«Единая Россия» уверена, что опыт открытых праймериз стоит перенять и другим партиям

Опубликовано: 4 сентября 2011 г. в 19:54 1 0Нет комментариев0

"Мы считаем справедливым, что уже сейчас наши избиратели знают наших кандидатов. Их выборы происходили не в тиши кабинетов, не за закрытыми дверями. Это был бы не наш стиль", - заявил руководитель центрального исполнительного комитета "Единой России" Андрей Воробьёв на конференции "Развитие Северо-запада России", которая проходит 4 сентября в Череповце. "Думаю, что наши конкуренты воспользуются этим опытом и поймут, что только открытость и прозрачность может обеспечить доверие избирателей", - подчеркнул А. Воробьёв, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Он сообщил, что 5 сентября председатель Правительства Владимир Путин примет участие в VIII конференции региональных отделений "Единой России". "Заключительная конференция отличается от предыдущих тем, что мы вступаем в активную фазу ответственного политического сезона", - отметил Андрей Воробьёв.

Он назвал предстоящие выборы 4 декабря главным событием. "Для любой партии — это момент истины, так как самое ценное, что мы можем получить — доверие наших избирателей", - заключил руководитель центрального исполкома партии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.