• Порядок хранения и уничтожения выборных документов обсудили в облизбиркоме

    23 сентября 2011 г. в 17:43
    5
    23 сентября состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в облизбиркоме, его члены приняли Программу информационно-разъяснительной деятельности Избирательной комиссии Псковской области в период подготовки и проведения выборов…
  • Глава Минэкономразвития предложила сократить число грузоперевозчиков в 450 раз

    23 сентября 2011 г. в 17:35
    1
    На российском рынке железнодорожных грузоперевозок необходимо сократить число участников и оставить только 3−4 крупные компании-оператора. Как сообщает «Лента. ру», с таким предложением выступила глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина. Сейчас в России работают более 1800 частных операторов…
  • Правовой инспектор труда облсовпрофа помог восстановиться на работе работнику филиала Псковской ГРЭС

    23 сентября 2011 г. в 17:27
    0
    Правовой инспектор труда помог восстановиться на работе работнику филиала ОАО «ОГК-2» — Псковская ГРЭС. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, 21 сентября в Дедовичском районном суде состоялось итоговое судебное заседание по иску уволенного работника…
  • Видеокамеры на автозаправке помогли задержать вора

    23 сентября 2011 г. в 17:23
    2
    В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД по городу Пскову 22 сентября поступило сообщение от работника АЗС, расположенной на ул. Л. Поземского. Женщина заявила, что из торгового помещения автозаправки неустановленным лицом были похищены товарно-материальные ценности. Об этом Псковскому агентству…
  • Минобороны РФ меняет гарантирующего поставщика электроэнергии в Псковской области

    23 сентября 2011 г. в 17:17
    1
    С 27 сентября с ОАО «Псковэнергосбыт» снимаются обязательства по отпуску электроэнергии потребителям в качестве гарантирующего поставщика в зоне деятельности «Оборонэнергосбыт». Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе ОАО «Псковэнергосбыт». Связано это с получением ОАО «Оборонэнергосбыт» официального…
  • Любителей «тихой охоты» предупреждают об активности змей в лесу

    23 сентября 2011 г. в 17:09
    24
    ГУ МЧС России по Псковской области напоминает, что в разгаре грибного и ягодного сезона всегда существует реальная опасность встречи со змеёй. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления, змеи, как правило, встречаются в сосново-боровом ландшафте, по окраинам болот, на…
  • Католическая община Пскова хочет вернуть дореволюционные церковные строения

    23 сентября 2011 г. в 17:07
    0
    Католической общине города Пскова, несмотря на многочисленные обращения и действующий закон, отказывают в возвращении двух дореволюционных церковных строений — храма, построенного польской общиной, и дома священника, утверждает информационно-аналитический центр «Сова». В костеле в настоящее время…
  • В Пскове пройдёт «День пенсионной грамотности»

    23 сентября 2011 г. в 17:00
    2
    26 сентября в Псковской области, как и во всех регионах России, проводится «День пенсионной грамотности». Как сообщили Псковскому агентству информации в Отделении ПФР по Псковской области, в рамках этого мероприятия в Управлении Пенсионного фонда РФ по Пскову и Псковскому району пройдёт день…
  • Лучших бегунов Пскова отберут на общегородском кроссе

    23 сентября 2011 г. в 16:52
    3
    28 сентября в Пскове при поддержке городского комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи состоится общегородской кросс. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Пскова, к участию приглашаются все желающие. Соревнования пройдут в лесопарке в…
  • Вор обокрал автозаправку на улице Поземского в Пскове

    23 сентября 2011 г. в 16:47
    2
    22 сентября 24-летний молодой человек обокрал автозаправку на улице Леона Поземского в Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Работник АЗС заявила в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД по Пскову, что из торгового помещения автозаправки…
  • В Пскове пройдет Манхэттенский фестиваль короткометражного кино

    23 сентября 2011 г. в 16:40
    2
    С 24 сентября по 2 октября в кинотеатре «Победа» пройдет «Манхэттенский фестиваль короткометражного кино», сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре. Зрители увидят работы 10 профессиональных режиссеров из разных стран. В программе Манхэттенского фестиваля короткометражного кино комедии, драмы…
  • В Доме культуры имени Ленина прошел День открытых дверей

    В Доме культуры имени Ленина прошел День открытых дверей

    23 сентября 2011 г. в 16:36
    4
    22 октября в Доме культуры им. Ленина прошло большое событие: День открытых дверей.
  • Псковские автогонщики выступят за пределами региона

    23 сентября 2011 г. в 16:36
    9
    Очередной этап Чемпионата Псковской области по автомногоборью пройдёт, вопреки обыкновению, не в субботу, а в воскресенье. Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области, такая перестановка дала возможность некоторым псковским пилотам проявить себя за…
  • Сбербанк установил «Маленький процент для больших скоростей! "

    23 сентября 2011 г. в 16:30
    298
    В честь празднования своего 170-летия Сбербанк объявляет специальную акцию «Маленький процент для больших скоростей! " В рамках акции ставки по кредитам на новые автомобили снижены до 8, 7% годовых в рублях. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе банка. Теперь при…
  • К реконструкции Октябрьского проспекта в Пскове приступят не раньше 2013 года

    23 сентября 2011 г. в 16:28
    14
    Октябрьский проспект Пскова реконструируют не раньше 2013 года. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Пскова, об этом на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения заявил и. п. главы администрации города Сергей Фёдоров, отвечая на вопрос…