• Псковские коммунисты выступили против утилитарного использования исторических ценностей

    1 октября 2011 г. в 15:43
    1
    Псковские коммунисты выступили против утилитарного использования исторических ценностей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 1 октября на конференции псковского обкома КПРФ первый секретарь обкома партии Владимир Никитин высказал критические замечания в адрес планов областных…
  • Более 350 человек отправились в юбилейный «Поход первокурсника»

    1 октября 2011 г. в 15:33
    2
    Более 350 студентов из всех вузов Пскова принимают участие в пятом, юбилейном, «Походе первокурсника — 2011», который с 1 по 2 октября проходит на берегу реки Обдёх Печорского района. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации один из организаторов мероприятия, начальник отдела…
  • Копосов, Рогов, Федоров и Савицкий возглавят список коммунистов на выборах Псковского областного Собрания

    1 октября 2011 г. в 15:22
    4
    Псковские коммунисты утвердили список кандидатов на выборы депутатов Псковского областного Собрания. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующее решение принято 1 октября на конференции регионального отделения. Всего в список вошли. 64 человека. «Список отражает блок…
  • Алексей Блохин и Екатерина Медведева перевернулись на трассе ралли «Псков-2011»

    1 октября 2011 г. в 15:22
    3
    На первой секции ралли «Псков-2011» экипаж Алексея Блохина и Екатерины Медведевой из команды «Скобари» перевернулся на трассе. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, сами гонщики не пострадали. Автомобиль…
  • Днём добра и уважения назвал глава Пскова праздник пожилых людей

    1 октября 2011 г. в 15:19
    2
    От имени депутатов Псковской городской Думы и администрации Пскова глава города Иван Цецерский поздравляет представителей старшего поколения, ветеранов войн и труда с Международный днём пожилого человека. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, глава…
  • Фото: Псковское агентство информации

    У скобарей появился свой личный праздник и памятник

    1 октября 2011 г. в 15:12
    22
    1 октября псковичи впервые празднуют День скобаря. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, праздник начался в Комсомольском переулке города с открытия шуточного памятника скобарю. Под песню кузнеца Евгения Вагина «завесу тайны» с монумента сдёрнули музыканты «Псковского…
  • Вкусная "Осень-2011"

    1 октября 2011 г. в 15:03
    4
    Сегодня прошла городская ярмарка "Осень-2011", ставшая уже традиционной. На несколько часов движение и вокруг пл.Юбилейной было доступно лишь пешеходам. А на самой площади производители разнообразнейшей продукции с раннего утра образовали целые торговые ряды, чтобы во всеоружии встретить первых покупателей и показать товар лицом.
  • После первой секции ралли «Псков-2011»  лидируют Станислав Травников и Константин Самушия

    1 октября 2011 г. в 14:50
    4
    После первой секции ралли «Псков-2011» в абсолютном зачёте первое место занимает петербургский экипаж в составе Станислава Травникова и Константина Самушии. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, второй результат пока у москвичей Вячеслава Прохорова и Алексея Матвеева. На…
  • В Новосокольниках перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в убийстве отчима

    1 октября 2011 г. в 14:29
    5
    Великолукский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении. 30-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Как сообщили Псковскому…
  • В Пскове празднуют День Скобаря

    1 октября 2011 г. в 14:27
    3
    1 октября в Пскове, в Комсомольском переулке, начался праздник «День Скобаря». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, мероприятие началось с открытия шуточного монумента Скобарю. «Монумент» представляет из себя 4, 5-метровую конструкцию. Ее соорудили по проекту псковских архитекторов…
  • Осень-2011. Городская ярмарка

    Осень-2011. Городская ярмарка

    1 октября 2011 г. в 14:26
    18
    Осень-2011. Городская ярмарка
  • Игорь Савицкий: КПРФ — единственная партия, которая имеет свое мнение в Псковском областном Собрании

    1 октября 2011 г. в 14:00
    2
    «КПРФ — единственная партия, которая имеет свое мнение в Псковском областном Собрании. Об этом заявил депутат Псковского областного Собрания, предприниматель Игорь Савицкий 1 октября на региональной конференции КПРФ. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ответ на вопрос одного из…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Игорь Савицкий может войти в список кандидатов в депутаты областного Собрания от КПРФ

    1 октября 2011 г. в 13:29
    3
    Беспартийный депутат Псковского областного Собрания Игорь Савицкий может войти в список кандидатов в депутаты от КПРФ. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 1 октября, на региональной конференции обкома КПРФ его кандидатуру включили в список для тайного голосования по выдвижению…
  • Депутат Анатолий Тиханов рассказал о работе по благоустройству псковских дворов

    1 октября 2011 г. в 13:20
    4
    В рамках Народной программы во дворе дома №41/9 по улице Максима Горького в Пскове, как и во многих псковских дворах, появится детская игровая площадка. О работе по благоустройству дворовых территорий рассказал депутат Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов. — Анатолий Владимирович, когда…
  • Коммунистам придется играть на чужом поле по чужим правилам – Владимир Никитин

    1 октября 2011 г. в 12:07
    1
    В Псковской области, как и на федеральном уровне, коммунистам придется играть на чужом поле по чужим правилам и с подкупленным судьей, считает первый секретарь обкома КПРФ, депутат Государственной Думы Владимир Никитин. Об этом он заявил 1 октября на II этапе XXXVI конференции областного отделения…