• Фото: Псковская Лента Новостей

    ДТП на дамбе. ФОТО

    4 октября 2011 г. в 15:53
    15
    Фонарный столб и два светофора: транспортный и пешеходный — на перекрестке улицы Юбилейной и Красноармейской набережной в Пскове сбил 4 сентября КАМАЗ, принадлежащий ЗАО «ДСК». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, один из столбов повредил автомобиль «Форд Фокус», у которого выбито…
  • Стриптиз-клуб «Камасутра» меняет расписание

    4 октября 2011 г. в 15:47
    1065
    Единственный стриптиз-клуб Пскова «Камасутра» меняет расписание. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, с 1 октября заведение работает четыре дня в неделю. Теперь каждую среду в «Камасутре» с 22. 00 свои двери открывает «Клуб настоящих леди». В начале вечера девушек ждет «Открытый…
  • Правительство России не планирует повышать МРОТ

    4 октября 2011 г. в 15:42
    4
    Правительство РФ не планирует повышать минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в 2012 году. Как сообщает «Лента. ру», это следует из проекта бюджета на 2012−2014 годы, опубликованного на сайте Министерства финансов РФ. В настоящее время минимальный размер оплаты труда в России составляет 4611…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Пскович Виталий Козырев стал кадастровым инженером

    4 октября 2011 г. в 15:33
    11
    21 сентября состоялся очередной экзамен на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам. Из четырех аттестуемых успешно подтвердил соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам один специалист — директор ООО «Земля и право»…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Глазами жертвы бюрократии, или Кадры решают всё

    4 октября 2011 г. в 15:27
    7
    Сегодня каждый, кто приезжает в Чеченскую Республику, удивляется тем положительным преобразованиям, которые там произошли (и происходят!) за довольно короткое время. Поистине, человеческий потенциал безграничен. В этом убеждаешься, когда видишь, что в республике почти не осталось даже следов той…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Великих Луках возможны перебои телефонной связи

    4 октября 2011 г. в 15:16
    0
    В ночь с 4 на 5 октября в связи с плановыми работами «Ростелекома» с 00. 00 до 06. 00 возможны перебои телефонной связи в Великих Луках, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. При возникновении чрезвычайной ситуации в указанный период население может…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В ДТП на Дамбе повалены две осветительные опоры, растяжка с дорожными знаками и светофор

    4 октября 2011 г. в 15:15
    8
    В ДТП, которое случилось около 13: 30 в районе Дамбы в Пскове, повреждены две осветительные опоры, растяжка с дорожными знаками и светофорный объект. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации рассказала инспектор по пропаганде ГИБДД города Пскова Юлия Фёдорова. Всё началось с того, что…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    КАМАЗ сбил фонарный столб и два светофора на дамбе в Пскове

    4 октября 2011 г. в 15:01
    4
    4 октября фонарный столб и два светофора: транспортный и пешеходный — на перекрестке улицы Юбилейной и Красноармейской набережной в Пскове сбил КАМАЗ, принадлежащий «ДСК». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, один из столбов повредил автомобиль «Форд Фокус», у которого выбито заднее…
  • В районе Дамбы в Пскове произошло крупное ДТП

    4 октября 2011 г. в 14:54
    2
    4 октября около 14: 00 в районе «Дамбы» в Пскове произошла крупная авария. Как рассказали Псковскому агентству информации очевидцы, большегрузный автомобиль врезался в осветительную опору и снёс её. Возможно, произошёл обрыв кабеля и, как следствие, отключение электричества в микрорайоне. Вслед за…
  • В городе прошла «Золотая пора»

    4 октября 2011 г. в 14:47
    3
    «Вы многое сделали и многое продолжаете делать сегодня, уважаемые ветераны, — сказал он в своем поздравлении. — Наш город получил звание Города воинской славы и промышленной столицы региона благодаря вашим заслугам, вашему труду. Сейчас в городе наметился рост промышленного потенциала, открываются детские сады, ремонтируются дороги – так продолжается тот путь и тот темп по благоустройству города, который когда-то заложили вы. Большое вам спасибо и низкий вам поклон!».
  • Фото: Псковское агентство информации

    7 октября на экраны Пскова выходит фильм «Живая сталь»

    4 октября 2011 г. в 14:31
    2
    7 октября в кинотеатрах «Октябрь» и «Победа» выходит американо-индийский боевик «Живая сталь» от режиссёра Шона Леви. Действие в фильма «Живая сталь» разворачивается в недалёком будущем. Футуристическое общество давно лишено возможности наслаждаться боксерскими поединками. Этот вид спорта запрещен,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Острове выбрали главного тренера сборной России по лыжным гонкам

    4 октября 2011 г. в 14:30
    2
    На островской базе «Юность» состоялось заседание президиума тренерского совета федерации лыжных гонок России. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, члены президиума единогласно приняли решение рекомендовать Юрия Каминского на пост главного тренера сборной России по лыжным гонкам. На…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    На дамбе в Пскове сбит светофор, затруднено движение

    4 октября 2011 г. в 14:23
    2
    На дамбе в Пскове сбит столб и светофор. В результате ДТП затруднено движение через перекресток. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, образовалась значительная пробка. Фото группы «Жесть по-псковски». Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор псковского филиала ГОССМЭП Николай…
  • Сотрудник Псковского УФСИН задержал преступника, стрелявшего по автобусу №11

    4 октября 2011 г. в 14:22
    1
    Инспектор межрайонной уголовно-исполнительной инспекции № 1 Владислав Хоперский задержал мужчину, стрелявшего в городской автобус, следовавший по маршруту № 11. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, капитан внутренней службы вечером 15 сентября ехал…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Виктор Маляров: В Псков съехались музыкальные символы национальных культур

    4 октября 2011 г. в 14:19
    4
    На VI Международный фестиваль исполнителей на многострунных музыкальных инструментах в Псков съехались музыкальные символы национальных культур. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, такое мнение 4 октября на встрече с журналистами высказал композитор, заслуженный…