• Под Пустошкой арестована недвижимость, принадлежащая крупной псковской фирме

    4 октября 2011 г. в 17:17
    1
    Под Пустошкой арестована недвижимость, принадлежащая крупной псковской фирме. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе управления ФССП России по Псковской области, 29 сентября судебный пристав-исполнитель МОСП по особо важным исполнительным производствам Надежда Курсакова наложила арест на заложенное…
  • Затраты «Псковэнерго» на строительство питающего центра для индустриального парка «Моглино» составят 475, 7 млн рублей

    4 октября 2011 г. в 16:58
    4
    ОАО «МРСК Северо-Запада» завершило прием заявок на право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству подстанции. 110/10 кВ для будущего технопарка Моглино в Псковской области в рамках проведения открытого одноэтапного конкурса без предварительного…
  • Пустошкинская газета «Вперёд» отмечает 80-летие

    4 октября 2011 г. в 16:54
    5
    Газета Пустошкинского района «Вперёд» отмечает 80-летие со дня основания. Как сообщила Псковскому агентству информации пресс-секретарь Псковского областного Собрания депутатов Марина Густова, с юбилеем издание поздравил председатель ПОС Борис Полозов. Он направил в редакцию поздравление. В…
  • Сотрудники спецназа «Зубр» предотвратили переброс наркотиков

    4 октября 2011 г. в 16:51
    3
    Передачу партии наркотиков удалось предотвратить сотрудникам УФСИН России по Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН по Псковской области. В одной изп колоний отдел специального назначения «Зубр» задержал двух молодых людей, которые пытались совершить переброс…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: Опасная яма от суровых парней

    4 октября 2011 г. в 16:43
    2
    на фото: ограждение у главпочтамта Посреди проезжей части около главпочтамта суровые парни из «Горводоканала» выкопали яму и уехали, огородив ее, как смогли. Днем издалека ограждение видно как-то, ночью видно будет намного хуже. на фото: яма от суровых парней Яма выкопана такая, что туда автомобиль…
  • Ольгинский мост в Пскове признан устойчивым

    4 октября 2011 г. в 16:40
    1
    Авторитетная московская комиссия отметила, что Ольгинскому мосту в Пскове ничего не угрожает. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в этом Ивана Цецерского заверил начальник комитета по делам ГО и ЧС администрации города Пскова Владимир Воробьёв на общегородском совещании…
  • Участок трассы Санкт-Петербург — Киев был перекрыт в Пскове на три часа

    4 октября 2011 г. в 16:33
    0
    Участок трассы Санкт-Петербург — Киев на территории города Пскова был перекрыт 4 октября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении ГИБДД по Псковской области, в связи с проведением ремонта виадука на автодороге М-20 было ограничено движение от Крестов до Любятово. Ограничение было введено…
  • Борис Полозов поздравил газету «Вперед» с 80-летием

    4 октября 2011 г. в 16:32
    1
    Председатель областного Собрания депутатов Борис Полозов направил поздравление в редакцию газеты «Вперед» Пустошкинского района по поводу 80-летия основания издания, сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Псковского областного Собрания Марина Густова. В поздравлении, в частности,…
  • В Пскове пройдет Межрегиональный библиотечно-педагогический совет

    4 октября 2011 г. в 16:30
    0
    В Пскове пройдет Межрегиональный библиотечно-педагогический совет «Стратегия взаимодействия библиотек и учреждений образования в условиях новых федеральных образовательных стандартов», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона. Программа совета: 6 октября Новый этап…
  • «Переброс» наркотиков предотвратили сотрудники спецназа «Зубр»

    4 октября 2011 г. в 16:29
    1
    Передачу партии наркотиков удалось предотвратить сотрудникам УФСИН России по Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН по Псковской области, в одной из псковских колоний отдел специального назначения «Зубр» задержал двух молодых людей, которые пытались…
  • В 46% зданий города Пскова батареи уже горячие

    4 октября 2011 г. в 16:27
    2
    90% псковских зданий готовы к подаче тепла. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на координационном совещании главы Пскова доложил руководитель Псковских тепловых сетей Александр Коростелёв по вопросу об итогах деятельности администрации города Пскова в…
  • В городской филармонии открылся XVII концертный сезон

    В городской филармонии открылся XVII концертный сезон

    4 октября 2011 г. в 16:21
    3
    3 октября в концертном зале Центра эстетического воспитания царило праздничное, приподнятое настроение, сообщает городской комитет культуры. Слушатели ожидали выступления артистов и коллективов филармонии. В этом сезоне концерт «Букет любимых мелодий» был посвящен и людям мудрого возраста, и открытию концертного сезона.
  • Мировые расходы на рекламу достигнут 465 миллиардов долларов

    4 октября 2011 г. в 16:16
    1
    Расходы рекламодателей по всему миру составят в 2011 году 465 миллиардов долларов. Динамика роста мирового рекламного рынка была скорректирована на 0, 5 процента — с 4, 1 до 3, 6 процента, сообщает «Лента. ру» со ссылкой на новый прогноз агентства ZenithOptimedia. Ранее агентство сообщало, что…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    ДТП на дамбе произошло из-за того, что КАМАЗ зацепил опору освещения полуприцепом

    4 октября 2011 г. в 16:16
    2
    ДТП на дамбе 4 октября произошло из-за того, что КАМАЗ зацепил опору освещения полуприцепом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе ГИБДД по городу Пскову, ДТП произошло около 13. 30. Грузовик домостроительного комбината с бетонной плитой на полуприцепе двигался по улице Юбилейной со…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Школам будущего нужны миллиарды

    4 октября 2011 г. в 16:09
    4
    В рамках партийного проекта «Единой России» «Модернизация образования» на совершенствование региональной системы общего образования из федерального бюджета в 2012 году будет выделено 60 млрд. рублей. Сумма даже в общероссийском масштабе немаленькая. А потому — с воодушевлением воспринятая местными…