Пожилых псковичей навестили добровольцы Красного Креста с подарками

Опубликовано: 7 октября 2011 г. в 9:35 1 0Нет комментариев0

Пресс-релиз Псковского регионального отделения Российского Красного Креста.

Псковский Красный Крест завершает мероприятия, посвященные международному дню пожилых людей. В рамках празднования дня заботы и уважения к старшему поколению добровольцы организовали и провели акции помощи и поддержки.

В течение двух недель персонал и добровольцы поздравляли подопечных проекта "Помощь ради жизни" с праздником людей элегантного возраста и вручали небольшие продуктовые наборы, которые безвозмездно предоставила торговая фирма "Ивица" в лице генерального директора Василия Грунина. Социальное партнерство Псковского Красного Креста и фирмы "Ивица" активно развивается на протяжении нескольких лет. Необходимо отметить, что за все время сотрудничества ни одно обращение Псковского Красного Креста по поводу благотворительной помощи нуждающимся людям не осталось без внимания. Любая акция, направленная на поддержку пожилых людей или детей из малообеспеченных семей, всегда находит отклик у сотрудников фирмы "Ивица". Такое сотрудничество позволяет Псковскому Красному Кресту оказывать реальную помощь многим людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, которых, к сожалению, по-прежнему не становится меньше.

Псковский Красный Крест приглашает псковских предпринимателей поддержать проекты и программы помощи нуждающимся и стать активными участниками в практических делах добра и милосердия. Для нас важно любое участие: в виде пожертвований денежных средств или материальных ценностей. Мы будем рады вашим предложениям по телефону 72-20-88 или по адресу: г. Псков, ул. Советская, дом 85.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.