Елена Косенкова: Слова Андрея Турчака не расходятся с делом

Опубликовано: 11 октября 2011 г. в 18:01 0 0Нет комментариев0

"Мне нравится, что слова губернатора Псковской области Андрея Турчака не расходятся с делом", - так прокомментировала в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации председатель регионального отделения Союза пенсионеров России Елена Косенкова итоги третьего этапа XVI Региональной конференции Псковского регионального отделения партии "Единая Россия". Напомним, в результате были утверждены списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания пятого созыва, выдвигаемых региональным отделением по единому избирательному округу и одномандатным округам.

То, что в списки от партии "Единая Россия" вошли 36% представителей Общероссийского народного фронта, по её словам, свидетельствует о том, что всё в жизни меняется, ничего не стоит на месте. "Этот год для нас был особенным: создание Общероссийского народного фронта, праймериз, которые мы все прошли. Это то, чем живёт народ", - отметила она.

Очень понравилось Елене Косенковой выступление на третьем этапе XVI Региональной конференции Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" губернатора Псковской области Андрея Турчака. "Мне нравятся, что слова не расходятся с делом. Ведь на сегодняшний день в областном Собрании есть люди, на мой взгляд, которые непродуктивно работают. Участникам Народного фронта, членам общественных организаций население рассказало о своих проблемах. Эти пожелания вошли в Народную программу. Это главный документ, с которым мы идём на выборы и который будем отстаивать", - подчеркнула депутат.

""Единая Россия" — партия власти, которая решает проблемы, отвечает за всё. Кто-то может её критиковать. Как говорится, того не ругают, кто ничего не делает", - заверила она.

Она также подчеркнула, что, как председатель регионального отделения Союза пенсионеров России, будет стараться решать по возможности все возникающие у населения проблемы. Уже завтра в Пскове пройдёт большой форум Союза.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.