На первый раз перечислите участников фестиваля в порядке выступления в прошлогоднем финале

Опубликовано: 17 октября 2011 г. в 17:40 2 0Нет комментариев0

Вопрос первого дня розыгрыша приглашений на фестиваль "Закон Ома – 2011": сколько рок-коллективов принимало участие в финале "Закона Ома – 2010"? Перечислите их названия в порядке выступления в прошлогоднем финальном концерте.

Напоминаем, муниципальное учреждение "Псковский городской молодёжный центр" и Псковское агентство информации объявляют о начале ежедневного конкурса пригласительных билетов на фестиваль "Закон Ома – 2011", который пройдёт в Пскове, в гигант-холле "Пароход" 9 ноября, накануне Всемирного дня молодёжи. Каждый желающий попасть на финал фестиваля "Закон Ома" может выиграть пригласительный билет на две персоны, если правильно и быстрее всех ответит на вопрос, который надо искать на сайте Псковского агентства информации ежедневно с 16:00 до 24:00.

Варианты ответов на наш первый вопрос необходимо оставлять в форуме под этой публикацией, в который можно зайти из социальных сетей.

"Закон Ома" – это фестиваль-конкурс музыкальных коллективов, выступающих в стиле "рок", и поинг-команд. Организаторами этого мероприятия являются Государственный комитет Псковской области по молодёжной политике, Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение "Псковский городской молодежный центр" совместно с КСК "Супер". Спонсоры мероприятия - картинг-центр DRIVE, магазин музыкальных инструментов и оборудования "Соло". Генеральный спонсор фестиваля "Закон Ома" - сотовый оператор "Мегафон".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.