• Фото: Псковское агентство информации

    20 человек приступили к спасению Пскова от наркотиков

    17 октября 2011 г. в 17:31
    2
    В Пскове начало работу местное отделение фонда «Город без наркотиков». Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации координатор фонда в Псковской области Константин Вилков, 20 добровольцев приступили к сбору информации о наркоманах, наркопритонах и «барыгах». «С августа мы…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Поддержите российскую экономику!

    17 октября 2011 г. в 17:14
    0
    На конкурс «В фокусе путешественника» поступили фотографии от нашей читательницы Елены Сагал. С ветерком горки в Болгарии! Плавание в прозрачном Черном море Болгарии. В Геленджике. Наша читательница призывает поддержать экономику России и отдыхать на курортах Краснодарского края. Напомним,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Гид по проституткам вышел в Донецке накануне Евро-2012

    17 октября 2011 г. в 17:10
    1
    В Донецке накануне Евро-2012 вышел глянцевый путеводитель с информацией об услугах сексуального характера, сообщает «Тур Навигатор. ру». Глянцевое издание вышло в тираж на прошлой неделе. Внимательно ознакомившись с его содержимым, журналисты обнаружили, что помимо услуг такси, ресторанов,…
  • В комитете здравоохранения администрации города Пскова сменился руководитель

    17 октября 2011 г. в 17:09
    1
    В комитете здравоохранения администрации города Пскова сменился руководитель. Как сообщили ЦДИ в комитете, Лилия Никифорова покинула данный пост по собственному желанию. 17 октября на общей планерке глава администрации Пскова Петр Слепченко поблагодарил ее за эффективную работу. «Лилия Анатольевна…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Севзапуправтодор» объяснил, почему Псков «отдалился» от Петербурга

    17 октября 2011 г. в 17:08
    4
    «Севзапуправтодор» объяснил, почему Псков «отдалился» от Петербурга. Псковская Лента Новостей получила официальный ответ на Интерактив: Псков «отдалили» от Питера на 80 километров, опубликованный 3 октября. «На свежей трассе Псков-Рига новые указатели. Есть и такой. До Пскова 13 км,…
  • Зависимость от Интернета грозит усыханием серого вещества — эксперты

    17 октября 2011 г. в 16:59
    0
    Если человек слишком много времени проводит перед монитором, у него на физиологическом уровне меняется мозг, что неизменно ведет к проблемам с поведением и вниманием, сообщает MedDaily со ссылкой на бывшего директора британского Королевского Института, баронессу Гринфилд. По словам эксперта, игры…
  • Выходные выдались «горячими»

    Выходные выдались «горячими»

    17 октября 2011 г. в 16:59
    4
    Минувшие выходные отметились для города сразу двумя пожарами. Первый, как уже сообщал наш портал, произошел 17 октября в 04:35. Во дворе дома 7 корпус 2 по проспекту Гагарина загорелся автомобиль ВАЗ-2163, в результате чего полностью выгорел моторный отсек и серьезно пострадал салон. На данный момент по факту возгорания ведется проверка.
  • К 1 ноября планируется окончание ремонтных работ на ул. 3 Ударной Армии

    К 1 ноября планируется окончание ремонтных работ на ул. 3-й Ударной Армии

    17 октября 2011 г. в 16:56
    8
    Сегодня во второй половине дня первые лица города - Н.Козловский и В.Волынцев - вместе с депутатами городской думы прибыли на ул.3-й Ударной Армии, чтобы проследить за ходом ремонтных работ, которые там ведутся.
  • Псковское УФАС возбудило дело в отношении ГП ПО «Псковпассажиравтотранс»

    17 октября 2011 г. в 16:55
    1
    Псковское УФАС возбудило дело в отношении ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» по признакам нарушения части. 1 статьи. 10 Федерального закона «О защите конкуренции». Об этом ЦДИ сообщили в управлении Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области. С 8 по 9 октября ГП ПО…
  • Лилия Никифорова покинула пост руководителя комитета по здравоохранению

    17 октября 2011 г. в 16:55
    3
    В комитете здравоохранения администрации Пскова сменился руководитель. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города, Лилия Никифорова покинула данный пост по собственному желанию. 17 октября на общей планерке Глава Администрации Пскова Петр Слепченко поблагодарил…
  • ФК «Псков-747» победил в гостях подмосковную «Истру»

    17 октября 2011 г. в 16:54
    2
    Футбольный клуб «Псков-747» одержал победу в гостевом матче первенства России против подмосковной «Истры». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча завершилась со счетом 1: 2. В 33 матчах первенства (второй дивизион, зона «Запад») псковичи набрали. 56 очков и по-прежнему…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Елена Уткина сменила Лилию Никифорову на посту руководителя городского комитета здравоохранения

    17 октября 2011 г. в 16:53
    4
    В комитете здравоохранения администрации города Пскова сменился руководитель. Лилия Никифорова покинула данный пост по собственному желанию. Исполняющей обязанности председателя городского комитета здравоохранения назначена Елена Уткина. На фото: Елена Уткина Как сообщили Псковской Ленте Новостей в…
  • В Пскове проходит педагогический семинар по вопросам воспитания

    17 октября 2011 г. в 16:45
    3
    17−18 октября в Псковской области проходит межрегиональный семинар педагогов и руководителей образовательных учреждений Псковской и Тульской областей «Воспитание в контексте современного образования», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона. Мероприятия…
  • «Дорогой памяти, славы и чести» прошли школьники Порховского района

    17 октября 2011 г. в 16:41
    6
    В Порхове Псковской области прошёл ежегодный традиционный краеведческий слёт «Дорогой памяти, славы и чести». Как рассказала корреспонденту Псковского агентства информации методист управления образования администрации Порховского района Светлана Тихонова, в слёте, который проходил в районном доме…
  • Матвиенко предложила передать на федеральный уровень финансирование лечения редких заболеваний

    17 октября 2011 г. в 16:27
    0
    Регионам самостоятельно «не потянуть» финансирование лечения редких заболеваний, заявила 17 октября председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым, говоря о поступивших предложениях от регионов по вопросу разграничения полномочий между…