• Фото: Псковское агентство информации

    Внимание, конкурс: выиграй нетбук от Псковского агентства информации!

    17 октября 2011 г. в 13:40
    0
    Муниципальное учреждение «Псковский городской молодёжный центр» и Псковское агентство информации объявляют конкурс на лучший логотип фестиваля «Закон Ома – 2012». Конкурс продлится с 17 по 31 октября. Все присланные на него варианты логотипов будут опубликованы на сайте Псковского агентства…
  • В псковских колониях осужденным не оплачивали работу в выходные дни в двойном размере

    17 октября 2011 г. в 13:26
    3
    В Псковской области во всех исправительных учреждениях заработная плата осужденным в нарушение трудового законодательства начисляется один раз в месяц. Администрации колоний не оплачивали осужденным работу в выходные и праздничные дни в двойном размере, сообщили Псковской Ленте Новостей в…
  • Комиссия проверит готовность «Псковэнерго» к осенне-зимнему сезону

    17 октября 2011 г. в 13:22
    2
    С 17 по 21 октября в филиале МРСК Северо-Запада «Псковэнерго»  будет работать комиссия по проверке готовности предприятия к работе в осенне-зимний период 2011−2012 годов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе энергокомпании. Комиссию возглавил заместитель генерального…
  • Пиво, постельное бельё и металл интересовали псковских воров в выходные

    17 октября 2011 г. в 13:20
    3
    32-летний безработный грабитель похитил в деревне Дубровы Новоржевского района бутылку пива. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, происшествие случилось в пятницу, 14 октября, около 15: 00. О «грабеже средь бела дня» правоохранительным…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интернет-голосование за победителя фотоконкурса «Поделись улыбкою своей! »

    17 октября 2011 г. в 13:19
    1
    Псковская Лента Новостей открывает Интернет-голосование за победителя фотоконкурса «Поделись улыбкою своей! ». В фотоконкурсе, который совместно проводят редакция Интернет-агентства и клуб «Супер фитнес» приняли участие 25 наших читателей, приславших нам замечательные фотографии. На втором этапе…
  • Комиссия МРСК Северо-Запада начала проверку готовности «Псковэнерго» к зиме

    17 октября 2011 г. в 13:17
    2
    С 17 по 21 октября в филиале МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» будет работать комиссия по проверке готовности предприятия к работе в осенне-зимний период 2011−2012 годов. Комиссию возглавил заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг МРСК Северо-Запада Александр Михальков. В…
  • Российские туристы получат возможность проголосовать на выборах за границей — Чуров

    17 октября 2011 г. в 13:16
    1
    Россияне, выезжающие на отдых в период выборов в Госдуму, смогут проголосовать по открепительным удостоверениям за рубежом, сообщил глава ЦИК РФ Владимир Чуров. «В целом, конечно, основная возможность — это взять открепительное удостоверение перед поездкой и проголосовать в том месте, где…
  • Интерактив: Мест для ресторанов много, а Псково-Печерский монастырь один

    17 октября 2011 г. в 13:02
    1
    Открытое обращение жителей города Печоры к губернатору Псковской области А.А. Турчаку. Мы, жители г. Печоры, возмущены готовящимся строительством заведения под названием «Корчма» в г. Печоры по ул. Мира в непосредственной близости от Псково-Печерского монастыря напротив игровой площадки детского…
  • Великолучане показали себя на Первенстве области по шахматам

    17 октября 2011 г. в 12:55
    2
    Личное Первенство Псковской области по шахматам 2011 года среди учащихся до 8, 10,12, 14, 16 и 18 лет проходило в нашем городе с 12 по 16 октября. В соревнованиях приняло участие 162 человека практически из всех районов Псковской области (кроме Новосокольнического, Себежского, Пустошкинского).
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Автосервисы смогут проводить техосмотр

    17 октября 2011 г. в 12:55
    1
    Автосервисы смогут принять участие в конкурсе для юридических лиц на проведение техосмотра. Как сообщает РБК, это нововведение закреплено в постановлении правительства РФ, которое опубликовано в понедельник «Российская газета». До сих пор коммерческие структуры допускались до проведения техосмотра,…
  • 65 студентов псковских вузов пройдут обучение в школе волонтёров

    17 октября 2011 г. в 12:54
    1
    17 октября состоится первое занятие в «Школе волонтёров «ЗОЖ» по формированию здорового стиля жизни в подростково-молодежной среде. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. 65 студентов псковских вузов, серьезно заинтересованных в волонтерской…
  • 20 тыс. рублей заплатит псковский пенсионер за «бомбу» в здании судебных приставов

    17 октября 2011 г. в 12:38
    1
    Псковский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении. 70-летнего Василия Киселева. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковское отделение ЛДПР: Зачем пенсионерам детские домики и песочницы?

    17 октября 2011 г. в 12:37
    13
    Актив ЛДПР убедился в «успешности проекта» псковского регионального отделения «Союза пенсионеров России» «В деревне Мухино — хорошая погода» — по благоустройству деревни Мухино (Середкинская волость Псковского района). Как сообщил Псковской Ленте Новостей координатор Псковского регионального…
  • Псковские судебные приставы выявили пять мнимых сделок

    17 октября 2011 г. в 12:35
    2
    В 2011 году псковские судебные приставы выявили пять фактов мнимого отчуждения должниками имущества, принадлежащего им на праве собственности, третьим лицам. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе УФССП России по Псковской области, по четырем фактам обращение в судебные инстанции было признано…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Всемирный день молодёжи отпразднуют в Пскове фестивалем музыки и огня

    17 октября 2011 г. в 12:23
    0
    В преддверии Всемирного дня молодёжи, который отмечается 10 ноября, в Пскове, в гигант-холле «Пароход» пройдёт очередной фестиваль «Закон Ома». Как сообщили Псковскому агентству информации в Псковском городском молодёжном центре, в фестивале могут принять участие молодежные музыкальные коллективы,…