• Псковский военкомат приглашает послужить родине по контракту

    17 октября 2011 г. в 14:38
    9
    Пресс-релиз начальника отдела ВКПО по городу Псков и Псковскому району С. Головачёва. Отдел военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району продолжает набор граждан на военную службу по контракту во вторую отдельную бригаду специального назначения (г. Псков, Промежицы),…
  • На базе «Лады Калина» выпустят пикап

    17 октября 2011 г. в 14:30
    0
    «Авто ВАЗ» готовит к серийному производству пикап на базе автомобиля «Лада Калина» — ВИС-234900. Об этом сообщает сайт samara. ru Пикап ВИС-234900 имеет передний привод, оснащен 1, 6-литровым бензиновым двигателем с механической КП, его грузоподъемность составляет 720 кг Запуск в производство…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Более 60 студентов псковских вузов пройдут обучение в школе волонтеров

    17 октября 2011 г. в 14:28
    2
    17 октября состоится первое занятие в «Школе волонтеров «ЗОЖ» по формированию здорового стиля жизни в подростково-молодежной среде. 65 студентов псковских вузов приглашены к разговору о формировании культуры здоровья, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области.…
  • Псковская областная библиотека проводит виртуальную выставку «Информационная безопасность и защита информации»

    17 октября 2011 г. в 14:26
    3
    С 17 октября на сайте Псковской областной универсальной научной библиотеки работает виртуальная выставка «Информационная безопасность и защита информации». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, выставка будет представлена следующими разделами: нормативно-правовые акты, книги, журналы.…
  • В колониях Псковской области не соблюдаются трудовые права заключённых

    17 октября 2011 г. в 14:25
    1
    Псковская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области совместно с представителями Государственной инспекции труда в Псковской области провела проверку соблюдения трудовых прав осуждённых. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Джонни Депп. От первого лица

    17 октября 2011 г. в 14:21
    4
    Джонни Депп… Этим, пожалуй, все сказано. Воробей, актер, режиссер, продюсер, сценарист, композитор, а к тому же еще и прекрасный семьянин. Он обожает двух своих детей — Джека и Лили Роуз Мелоди — и жену, французскую актрису, певицу и модель Ванессу Паради, вечно юную девушку на мосту, которая…
  • Минфин ожидает в этом году бюджет с нулевым дефицитом

    17 октября 2011 г. в 14:11
    2
    В текущем году Минфин РФ сохраняет прогноз по нулевому дефициту бюджета, ожидая бюджетного дефицита в 4-м квартале 2011 года, сообщает «Финмаркет» со ссылкой на исполняющего обязанности министра финансов РФ Антона Силуанова. «Мы ожидаем, что те остатки, которые накопились, будут потрачены. По…
  • Пенсионеру-террористу из Пскова назначили штраф в 20 тысяч рублей

    17 октября 2011 г. в 14:00
    1
    Псковский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении. 70-летнего Василия Киселёва. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе…
  • На улице Я. Фабрициуса открылся очередной консультационный центр по вопросам ЖКХ

    17 октября 2011 г. в 13:58
    3
    В Пскове открылся очередной консультационный центр по вопросам ЖКХ. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе городской администрации, учреждение располагается на улице Я. Фабрициуса, 6 и будет оказывать консультационно-информационные услуги псковичам, проживающим в центре города. Штат сотрудников…
  • «Убитые дороги Пскова» организуют благотворительный автопробег

    17 октября 2011 г. в 13:57
    8
    30 октября, в День автомобилиста, сообщество «Убитые дороги Пскова» совместно с группой «Жесть по-псковски» и Молодёжным центром Пскова организует благотворительный автопробег по школам-интернатам Красногородского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь…
  • Бывший сотрудник ДПС в Острове угрожал жене табельным оружием

    17 октября 2011 г. в 13:55
    3
    Островский суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего инспектора ДПС, угрожавшего убить жену. Как сообщила Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Островского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации…
  • Более 400 бутылок фальсифицированной водки изъято недалеко от Шумилкино

    17 октября 2011 г. в 13:44
    1
    Сотрудниками оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции №1 УМВД России по Псковской области совместно с оперативно-розыскным отделом Псковской таможни прекращена деятельность торговой точки по продаже алкогольной продукции с признаками несоответствия…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Организация голосования для российских туристов за рубежом на этот раз сложнее — глава ЦИК

    17 октября 2011 г. в 13:43
    1
    Российские туристы в период выборов в Госдуму смогут проголосовать по открепительным удостоверениям за рубежом, сообщил глава ЦИК РФ Владимир Чуров, передает «Интерфакс». При этом Чуров отметил, что организация голосования за рубежом на этот раз сложнее, чем четыре года назад в том же Египте и…
  • Псковские автомобилисты организуют благотворительный пробег

    17 октября 2011 г. в 13:41
    0
    30 октября, в День автомобилиста, сообщество «Убитые дороги Пскова» совместно с группой «Жесть по-псковски» и Молодежным центром Пскова организует благотворительный автопробег по школам-интернатам Красногородского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, цель мероприятия —…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Дознавателям Псковской области вручили награды

    17 октября 2011 г. в 13:41
    6
    В связи с 19-й годовщиной образования службы организации дознания в системе МВД России заместитель начальника полиции УМВД России по Псковской области полковник полиции Г. Афанасьев вручил награды группе сотрудников. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России…