• Кто наломал телефонных будок ради того, чтобы современным рок-музыкантам было на чём играть

    18 октября 2011 г. в 17:10
    2
    Поздравляем Анну Ивченко, которая правильно перечислила финалистов прошлогоднего фестиваля «Закон Ома» и поэтому станет почётным гостем нынешнего фестиваля. Сегодня участникам розыгрыша приглашений на фестиваль «Закон Ома – 2011» придётся ответить на такой вопрос. Назовите имя и фамилию человека,…
  • Борис Говорун выступит перед депутатами с отчётом о деятельности УМВД

    18 октября 2011 г. в 17:07
    1
    Начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун намерен выступить перед депутатами Псковского областного Собрания с отчётом о деятельности управления на ноябрьской сессии. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с заседания Общественного совета при УМВД,…
  • Условный срок получил пскович, закрывший семейную пару в подвале

    18 октября 2011 г. в 17:07
    0
    К 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год приговорил Псковский городской суд 23-летнего псковича, запершего в подвале семейную пару. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»

    18 октября 2011 г. в 16:59
    34
    Эксклюзив недели: голос крови Александра Малинина. В шоу «Пусть говорят» дочь певца от первого брака встретилась с отцом, которого не видела 25 лет. «Телесемь» рассказывает, что было до, во время и после эфира. Вопрос недели: «Эпидемия гриппа уже началась? ". Читателям «Телесемь» ответили Геннадий…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Проектировщики представили три зоны, на которые будет поделен Детский парк

    18 октября 2011 г. в 16:56
    4
    В ходе презентации проекта реставрации Детского парка в Пскове 18 октября сотрудники ООО «Парковая реставрация», которые занимаются его разработкой, рассказали о делении объекта на три зоны. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, проектировщики отметили, что основные решения…
  • Псковичей зовут на собрание, где определят делегатов на конференцию по выбору членов Общественной палаты

    18 октября 2011 г. в 16:47
    1
    Представителей межрегиональных и региональных общественных объединений Псковской области приглашают принять участие в работе собрания по выбору делегатов на конференцию в Северо-Западном федеральном округе по выдвижению кандидатов в состав Общественной палаты Российской Федерации. Как сообщили…
  • Псковский пианист выступает сегодня в Париже

    18 октября 2011 г. в 16:46
    0
    Сегодня вечером в Париже, в концертном зале имени Альфреда Корто выступит 19-летний пианист, пскович, студент Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского, лауреат ряда международных конкурсов Никита Волов. Как рассказал музыкант корреспонденту Псковской Ленты Новостей, два…
  • Псковская область остается транзитным коридором для иностранцев — УФМС

    18 октября 2011 г. в 16:44
    0
    За 9 месяцев 2011 года на территорию РФ въехало более 740 тысяч иностранных граждан. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении Федеральной миграционной службы по Псковской области, на совещании, посвященном итогам работы за 9 месяцев 2011 года, руководителями аппарата Управления было…
  • Три года условно получил пскович, заперший в подвале семейную пару

    18 октября 2011 г. в 16:35
    3
    Псковский городской суд приговорил мужчину, запершего в подвале семейную пару, к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по Пскову следственного управления Следственного комитета РФ…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В состязание за обладание нетбуком от Псковского агентства информации включились девушки

    18 октября 2011 г. в 16:34
    1
    Ксения Матвеева тоже решила поучаствовать в конкурсе логотипов фестиваля «Закон Ома – 2012». Вот её вариант эмблемы: Напомним, муниципальное учреждение «Псковский городской молодёжный центр» и Псковское агентство информации объявили конкурс на лучший логотип фестиваля «Закон Ома – 2012». Конкурс…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Почти. 20% деревьев Детского парка в Пскове требуют замены

    18 октября 2011 г. в 16:18
    2
    Почти. 20% деревьев Детского сада поражены изнутри гнилью и требуют постепенной замены. Об этом 18 сентября в ходе рабочего совещания, посвящённого обсуждению будущего проекта городской территории сообщил руководитель компании «Парковая реставрация» Анатолий Зырянов, передаёт…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Об опыте борьбы с коррупцией в Псковской области рассказал депутат на международном семинаре

    18 октября 2011 г. в 16:14
    5
    Депутат Псковского областного Собрания, председатель постоянной комиссии ПОС по противодействию коррупции Александр Пайст выступил на международном семинаре «Меры по исполнению действующего антикоррупционного законодательства и социальная ответственность», который проходит сегодня, 18 октября,…
  • Отделение «Милосердие» будет открыто на базе Дедовичской районной больницы

    18 октября 2011 г. в 16:14
    0
    Межрайонное отделение «Милосердие» будет открыто на базе Дедовичской районной больницы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил губернатор Андрей Турчак во время встречи с персоналом медицинского учреждения. По его словам, на одном из этажей больницы будет оборудован…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Золотые звезды Status Media

    18 октября 2011 г. в 16:00
    2
    Самое дорогое, что есть в жизни любой премии, в том числе и первой региональной независимой премии Status Media, — это лауреаты и те, кто их определяет (судьи). В преддверие начала новой гонки за звездами поговорим о первой составляющей, благо за годы существования Status Media многие политические,…
  • «Геометрия Петербурга» в Великих Луках

    «Геометрия Петербурга» в Великих Луках

    18 октября 2011 г. в 15:43
    37
    С 6 по 28 октября в Художественном салоне проходит выставка под не совсем художественным, но интригующим названием «Геометрия Петербурга». Автор выставки – Алексей Конин, по специальности японист, пришел в фотографию далеко не сразу. Как рассказывают об авторе – фотографирует то, что его захватывает. Людей – портреты и репортаж. Пейзажи – городские и провинциальные.