Устройство автобусной остановки на Запсковье Пётр Слепченко взял под личный контроль

Опубликовано: 17 ноября 2011 г. в 21:54 2 0Нет комментариев0

Карман на автобусной остановке "Улица Гдовская" может появиться в этом году, если позволят погодные условия. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, на следующей неделе глава администрации города Пётр Слепченко намерен выехать на место и вынести окончательное решение.

О том, что остановка без кармана осложняет жизнь горожан, Петру Слепченко сообщили в ходе приёма две жительницы микрорайона. Одна из них призналась, что уже "дважды сидела на капоте машины" из-за того, что автобус останавливается в неудобном месте, на остановке негде укрыться в непогоду, а подойти к проезжей части не позволяет грязь.

Комфортная остановка, отвечающая всем требованиям безопасности, должна была появиться на Гдовской в этом году, но сделать её так и не успели. Пётр Слепченко пообещал посетительницам поставить точку в затянувшемся вопросе. До вторника специалисты УГХ должны разработать варианты решения проблемы, лучший из них будет выбран главой администрации на месте.

Пользуясь случаем, жители микрорайона рассказали, что улицу Ипподромную не перейти по нерегулируемому пешеходному переходу, парк имени Гагарина, где недавно появилась новая детская площадка, нужно привести в порядок, а ещё пенсионеры просят открыть в жилом квартале аптеку, почтовое отделение и, может быть, даже банк.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.