• Фото: Псковское агентство информации

    Ресторан японской кухни «Васаби» претендует на премию «Народное признание»

    17 ноября 2011 г. в 14:29
    2
    Ресторан японской кухни «Васаби» претендует на премию «Народное признание» в двух номинациях — «Сервис» и «Открытие». Как рассказала корреспонденту Псковского агентства информации менеджер по рекламе Наталья Мельникова, гостям «Васаби» в Пскове предлагают достойный сервис. «Даже самые взыскательные…
  • В Себеже после капремонта открылся детсад «Теремок»

    17 ноября 2011 г. в 14:26
    1
    Торжественная церемония открытия после капитального ремонт детского сада «Теремок» состоялась в четверг, 17 ноября, в Себеже. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, обновленное здание примет 140 детей, что позволит существенно сократить существующую в районе…
  • Вклады населения в российских банках сократились в октябре

    17 ноября 2011 г. в 14:25
    0
    Вклады физических лиц в российских банках сократились в октябре 2011 года на 0, 4 процента по сравнению с предыдущим месяцем, тогда как депозиты юрлиц уменьшились на 1, 8 процента, сообщает «Лента. ру». Основной причиной сокращения стала валютная переоценка. Одновременно снизился и объем…
  • «Псковпассажиравтотранс» предложил убрать пешеходный переход на улице Рокоссовского

    17 ноября 2011 г. в 14:22
    1
    ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» предложил убрать пешеходный переход на улице Рокоссовского от дома №2 до автобусной остановки. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, решение озвучил заместитель директора предприятия Валерий Большаков 17 ноября на заседании городской комиссии…
  • «Теремок» в Себеже готов к приёму 140 детей

    17 ноября 2011 г. в 14:16
    1
    В четверг, 17 ноября, в Себеже состоялась торжественная церемония открытия после капитального ремонта детского сада «Теремок»  — крупнейшего дошкольного образовательного учреждения в районе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, обновлённое здание…
  • 75-летие отметит Добычинская средняя школа

    17 ноября 2011 г. в 14:14
    3
    18 ноября в Добычинской средней общеобразовательной школе (деревня Новая Уситва Палкинского района) состоится торжественное мероприятие, посвящённое 75-летию образовательного учреждения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. В празднике…
  • Цетробанк резко усилил борьбу с отмыванием средств

    17 ноября 2011 г. в 14:08
    3
    Число возбужденных ЦБ дел об отмывании банками денег в третьем квартале 2011 года выросло в два с половиной раза до 696, пишет «Лента. ру». Подобный рост стал возможен из-за поправок к законодательству, вынуждающий Банк России штрафовать банки и их сотрудников за все без исключения нарушения закона…
  • Псковские ориентировщики готовятся к закрытию сезона 2011 года

    17 ноября 2011 г. в 14:08
    1
    С 19 по 20 ноября на спортивной базе «Юность» Островского района пройдёт закрытие спортивного сезона 2011 года по ориентированию. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации председатель областной Федерации по спортивному ориентированию Алексей Никитин, мероприятие также приурочено к…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Юбилейная дискотека 80-х с участием «МГК» пройдёт в Пскове

    17 ноября 2011 г. в 14:06
    6
    26 ноября в Пскове в клубе «R-16» пройдёт юбилейная «Дискотека 80-х от Авторадио. 10 лет в России». Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в клубе, специальным гостем вечеринки станет группа «МГК» из Москвы. «Их песни знают и поют миллионы, но на вопрос об имени коллектива, у…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Производственные отделения «Псковэнерго» получили паспорта готовности к работе

    17 ноября 2011 г. в 14:01
    4
    15 ноября директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Александр Тимофеев вручил руководителям шести производственных отделений предприятия паспорта готовности к работе в предстоящий осенне-зимний период. Он поблагодарил всех сотрудников «Псковэнерго» за проделанную в течение всего…
  • Ушел из жизни экс-депутат Псковской городской Думы Владимир Коновалов

    17 ноября 2011 г. в 14:00
    7
    16 ноября после продолжительной болезни на 55-м году жизни скончался депутат первого и второго созывов Псковской городской Думы Владимир Коновалов. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы. Депутаты Псковской городской Думы всех созывов, администрация…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Региональный сосудистый центр в Пскове дооснастят оборудованием на 47 миллионов

    17 ноября 2011 г. в 13:57
    2
    Объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на поставку оборудования для нейрохирургической операционной регионального сосудистого центра ГУЗ «Псковская областная больница», который открылся 15 ноября. Конкурсная документация опубликована на официальном…
  • Либерал-демократ Макарченко обвинил яблочника Шлосберга в пособничестве «врагам России»

    17 ноября 2011 г. в 13:54
    2
    Громкие обвинения прозвучали сегодня в ходе теледебатов представителей региональных отделений политических партий, участвующих в выборах. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, координатор регионального отделения ЛДПР Сергей Макарченко фактически обвинил руководителя регионального…
  • Нормальные люди давно не ходят на митинги — опрос ПЛН

    17 ноября 2011 г. в 13:51
    1
    По мнению большинства читателей Псковской Ленты Новостей, принявших участие в опросе на сайте информационного агентства, нормальные люди давно не ходят на митинги. Так считают 27, 67% опрошенных (376 человек). 20, 01% (272 читателя) уверены, что люди ходят на митинги только из желания заработать…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Дмитрий Матвеев: Публичные слушания Народного бюджета — очень полезная и конструктивная форма работы

    17 ноября 2011 г. в 13:39
    5
    Публичные слушания Народного бюджета — очень полезная и конструктивная форма работы. Такое мнение высказал Псковской Ленте Новостей председатель комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов Дмитрий Матвеев (фракция «Единая Россия»), комментируя состоявшиеся накануне…