14 жителей Псковской области обратились за помощью к Вере Емельяновой в ходе личного приёма

Опубликовано: 18 ноября 2011 г. в 17:32 2 0Нет комментариев0

На личный приём к вице-губернатору Псковской области Вере Емельяновой 18 ноября пришли 14 человек. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, вопросы касалась социальных выплат, предоставления жилья, медицинского обслуживания.

Молодая псковичка рассказала Вере Емельяновой о необходимости устроить сына в детский сад в январе 2012 года, когда ему исполнится три года. Заместитель главы региона отметила, что власти активно решают проблему очередей в детские сады, напомнив, что на этой неделе, 15 ноября открылся новый детский сад на улице Шестака, в феврале следующего года будет сдан в эксплуатацию детский сад по улице Первомайской. Вера Емельянова поручила главе администрации Пскова Петру Слепченко оказать женщине содействие в устройстве ребенка в сад.

К Вере Емельяновой также обратилась пенсионерка из Пскова с просьбой помочь пройти общее медицинское обследование. Заместитель губернатора предложила ей обратиться в Псковский госпиталь ветеранов, где могут быть выполнены все требуемые процедуры.

Жительница Острова, труженик тыла, уточнила возможности предоставления ей жилья. Вера Емельянова рассказала, что женщине может быть предоставлено отдельное жилье в доме для ветеранов и престарелых в Пскове.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.