• Фото: Псковская Лента Новостей

    Кандидатский кошелек: Партия власти

    18 ноября 2011 г. в 14:01
    13
    Проект Псковской Ленты Новостей «Кандидатский кошелек» продолжается, и сегодня мы представляем читателям сведения о размере и источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидатам на праве собственности, вкладах в банках, ценных бумагах, представленных в Псковскую областную избирательную комиссию…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Пожизненное лишение водительских прав с конфискацией транспорта предлагают для борьбы с пьяными водителями

    18 ноября 2011 г. в 13:58
    9
    Пожизненное лишение водительских прав с конфискацией транспорта предлагают для борьбы с пьяными водителями. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, эти и другие меры обсудили участники «круглого стола», прошедшего 18 ноября в редакции газеты «Псковская правда». Мировой судья…
  • Виктор Зубков отметил заслуги губернатора Псковской области в развитии сельского хозяйства

    18 ноября 2011 г. в 13:56
    1
    «Псковская область выходит на приличные показатели развития сельского хозяйства. Это прежде всего заслуга губернатора и его команды», — заявил вице-премьер Виктор Зубков на совещание с сельскохозяйственным активом региона, которое он проводит 18 ноября в городе Великие Луки. Как передаёт…
  • В декабре в Пскове откроется ещё одна фирменная торговая точка МП «Совхоз «Шелонский»

    18 ноября 2011 г. в 13:39
    1
    В ноябре на рынке «Нива» в Пскове откроется фирменный торговый павильон муниципального предприятия Порховского района «Совхоз «Шелонский». Как рассказала корреспонденту Псковского агентства информации старший менеджер отдела маркетинга и сбыта предприятия Наталья Кулешова, в отличие от павильона…
  • Физическим лицам в Псковской области спишут долги на сумму 42 млн рублей

    18 ноября 2011 г. в 13:36
    3
    По закону, предусматривающему списание задолженности физическим лицам, в Псковской области долги будут списаны со 186 тысяч граждан в размере 42 млн рублей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такие данные на пресс-конференции. 18 ноября озвучила и. о. руководителя Управления…
  • В Псковском погрануправлении сменился начальник

    18 ноября 2011 г. в 13:34
    16
    В Псковском погрануправлении назначен новый начальник. Как сообщает Псковская Лента Новостей со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, 7 ноября указом президента РФ генерал-майор Иван Бобряшов назначен на высшую воинскую должность начальника пограничного…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Виктор Зубков принял участие в открытии второй очереди крупного свинокомплекса в Невельском районе

    18 ноября 2011 г. в 13:32
    14
    Открытие второй очереди свиноводческого комплекса на 480 тыс. голов состоялось в Невельском районе. В торжественной церемонии принял участие первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Виктор Зубков, который находится в Псковской области с однодневным рабочим визитом. Перед…
  • Новые налоговые сервисы запустили для псковичей

    18 ноября 2011 г. в 13:32
    1
    «Приоритетом работы наших налоговых инспекций в целом остаётся клиентоориентированный подход. Мы стараемся улучшать и создавать благоприятные условия для налогоплательщика», — сказала 18 ноября на пресс-конференции и. о. руководителя УФСН России по Псковской области Елена Жгут, передаёт…
  • Судебные приставы и коммунальщики Пскова навестили злостных неплательщиков

    18 ноября 2011 г. в 13:24
    0
    Пресс-релиз пресс-службы УФССП России по Псковской области. 16 ноября 2011 года судебные приставы-исполнители Пскова посетили квартиры злостных должников по оплате коммунальных услуг на Народной улице и Рижском проспекте. Как сообщил заместитель начальника отдела судебных приставов…
  • В Тямше откроют обновлённый футбольный стадион

    18 ноября 2011 г. в 13:18
    8
    19 ноября в посёлке Тямша Псковского района откроется обновлённый футбольный стадион. Об этом в интервью корреспонденту Псковского агентства информации сообщил депутат Псковского областного Собрания Владимир Яников. По его словам, стадион в посёлке построили ещё в начале 90-х годов прошлого века,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Пограничном управлении ФСБ России по Псковской области сменился начальник

    18 ноября 2011 г. в 13:16
    385
    7 ноября 2011 года Указом Президента Российской Федерации генерал-майор Иван Бобряшов назначен на высшую воинскую должность начальника пограничного управления ФСБ России по Челябинской области. В связи с этим временно исполняющим обязанности начальника пограничного управления ФСБ России…
  • В Пскове завершился месячник по санитарной уборке

    18 ноября 2011 г. в 13:05
    6
    В Пскове завершился месячник по санитарной уборке города и подготовке его к зимнему сезону, стартовавший 3 октября. Работы было много, поэтому его решили продлить до 18 ноября. 17 ноября глава администрации города Петр Слепченко провел рабочее совещание с руководителями коммунальных служб и подвел…
  • Брошенный грузовик сорвал рейс автобуса №18 «Писковичи — Родина»

    18 ноября 2011 г. в 12:59
    2
    Брошенный грузовик сорвал рейс автобуса №18 «Писковичи — Родина». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГП ПО «Псковпассажиравтотранс», инцидент произошел 18 ноября. Был сорван рейс автобуса по маршруту №18 «Писковичи — Родина» на 06. 56 из деревни Муровицы (Псковский район). На разворотной…
  • Интерактив: завалили первый этаж Петровым

    18 ноября 2011 г. в 12:55
    0
    Хочу обратиться к кандидату в депутаты Псковского областного Собрания, члену партии КПРФ Петрову Валерию Алексеевичу. Вчера вечером листовками с Вашей фотографией и призывом голосовать исключительно за Вас по 6-му округу был завален весь первый этаж в доме по ул. Коммунальная, 77. Листовки были…
  • Фото: Псковское агентство информации

    1 сентября 2012 года Псковский педкомплекс встретит с новыми мастерскими

    18 ноября 2011 г. в 12:35
    4
    В мастерских Псковского педагогического комплекса начался капитальный ремонт и, как ожидается, 1 сентября 2012 года они начнут работать. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, уже завершена отделка фасада здания, ведутся внутренние отделочные работы, устанавливается система…