Воспитанников Псковского социально-реабилитационного центра порадовали «Сказки Шахерезады»

Опубликовано: 23 ноября 2011 г. в 8:41 3 0Нет комментариев0

Программу "Сказки Шахерезады" в Псковском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних представили студенты Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова во Всемирный день детей. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в колледже искусств.

Член попечительского совета центра, преподаватель колледжа Снежана Власова рассказала, что в представлении, которое увидели дети, приняли участие студенты 1 курса специальности "Социально-культурная деятельность" и 2 курса специализаций "Инструментальное и народное хоровое творчество".

Добавим, что студенты колледжа искусств – частые гости социально-реабилитационного центра. В канун нового года маленьких пациентов центра порадуют игровой программой "Про Серебряное копытце, Хозяйку Медной горы и Огневушку – Поскакушку" по сказкам П. П. Бажова.

Напомним, что традиция празднования Всемирного дня детей как дня мирового братства и взаимопонимания, посвящённого деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всём мире, введена по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН в 1954 году. В этот же день в 1959 году ассамблея приняла декларацию прав ребёнка, а в 1989 году - Конвенцию о правах ребёнка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.