Двойным праздником закончился гоночный сезон-2011 в Псковской области

Опубликовано: 26 ноября 2011 г. в 20:18 1 0Нет комментариев0

26 ноября в Пскове в Баварской пивной "Bierhoff" в Пскове состоялось награждение победителей Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, церемония стала двойным праздником – сначала председатель Федерации Олег Мыслевич вручил дипломы Российской автомобильной федерации и кубки победителям, а потом гонщики поздравили его с днём рождения. 26 ноября Олегу Мыслевичу исполнилось 43 года. Спортсмены вручили имениннику "букет" воздушных шаров и хором прокричали слова поздравления.

Награду за лучший результат в гоночной серии в группе "2WD минус" получил представитель Новгорода Артём Яковлев. Второе место в этой категории заняла псковичка Ольга Стебихова, третье – гонщик из Пскова Сергей Михайлов.

По итогам сезона в зачётной группе 2WD победителем стал пскович Денис Гаврилов. "Серебро" получил невельчани Юрий Васильев, "бронзу" – великолучанин Олег Стебнюк.

В зачёте "2WD плюс" с большим отрывом по очкам от соперников победу одержал пскович Алексей Блохин. Второе и третье место также заняли спортсмены из Пскова Денис Гаврилов и Юлия Пащинская соответственно.

Петербуржец Александр Вязьменский стал лучшим в зачёте" 4WD плюс" . Второй результат показал пскович Николай Лунин, третий – Роман Попов из деревни Вашина Гора.

На автомобилях "Волга" самым быстрым оказался Александр Затравкин, Владимир Гончаренко стал вторым, а Вадим Гримович – третьим. Все три гонщика представляют Псков.

В командном зачёте по итогам сезона лучшей стала сборная "Кореана DRIVE". "Серебро" досталось команде MRC, "бронза" – СТК "Адреналин".

Напомним, что финал Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью состоялся 26 ноября на картодроме "Печорский".

Организаторами соревнований выступает Федерация автоспорта Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту. Официальный информационный партнёр - Псковское агентство информации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.