33 многодетные мамы побывали на праздничном приёме у главы Пскова

Опубликовано: 28 ноября 2011 г. в 16:22 8 0Нет комментариев0

33 многодетные мамы приняли участие в приёме граждан, который провёл глава Пскова Иван Цецерский 28 ноября по следам прошедшего Дня матери. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, на вечере в Городском культурном центре присутствовали мамы самых одарённых и талантливых юных псковичей.

Предвосхищали вечер выступления хора "Гармония" Детской школы искусств и музыкантов ДШИ. "Очень много можно говорить о значимости мамы как в семье, так и в нашем обществе, поэтому не отметить такой праздник было бы непростительно. Очень приятно, что ни один день в адрес матерей звучат слова благодарности", - сказал градоначальник.

Главный подарок, по словам Ивана Цецерского, который подготовили городские власти многодетным матерям, - это слова благодарности в их адрес. "Вы особые мамы. Вы дарите нам замечательных, талантливых детей, которые прославляют Псков. Ваши дети показывают примерные уроки искусства, лучшие знания в Пскове, самые высокие достижения в спорте", - отметил Иван Цецерский.

На мероприятии присутствовали, например, мать 14 детей, мама, которая родила тройню. "Конечно, вами нужно восхищаться. Я преклоняюсь перед вашим материнским подвигом. Для нас, детей, материнская любовь даёт силы, надежду, веру в себя", - сказал глава Пскова и пожелал всем присутствующим и дальше радоваться успехам своих детей.

От себя лично и депутатов Псковской городской Думы глава Пскова Иван Цецерский вручил присутствующим на вечере женщинам благодарственные письма и подарки.

Слова благодарности градоначальнику от всех мам выразила родительница троих детей Надежда Беляева, которая в скором времени ожидает четвёртого малыша. Она рассказала, что с самого начала существования её семьи супруги решили, в семье будет "семь Я". "Детей не сложно воспитывать, их нужно любить и учить любви", - призналась Надежда Беляева.

Далее всех ждал концерт от творческих коллектив Городского культурного центра и других учреждений города.

Фоторепортаж с места события.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.