• В Псковской области работают 11 участков для голосования слабослышащих и слабовидящих людей

    4 декабря 2011 г. в 17:16
    1
    Во время нынешней выборной компании впервые на территории Псковской области применены технологии, которые облегчают процедуру волеизъявления для людей с ограниченными возможностями. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, специалисты облизбиркома сообщили, что на территории региона…
  • «Авто ВАЗ» увеличил продажи на 13%

    4 декабря 2011 г. в 17:13
    2
    Крупнейший российский автопроизводитель легковых автомобилей ОАО «Авто ВАЗ» за 11 месяцев 2011 года продал в России. 535, 215 тысячи автомобилей «Лада». Как сообщает официальный сайт компании, это на 13, 4% больше аналогичного периода 2010 года. В ноябре 2011 года на отечественном рынке…
  • Пенсионер умер на избирательном участке в Москве

    4 декабря 2011 г. в 16:37
    1
    В Москве на одном из избирательных участков умер пенсионер. Об этом со ссылкой на правоохранительные органы сообщают российские СМИ. По их данным, пожилой человек скончался около 13. 00, так и не успев проголосовать. По данным LIFENEWS, умершего звали Петр Пупенко, ему было 86 лет. Он пришел на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Явка на 15. 00: проголосовали почти. 30% избирателей

    4 декабря 2011 г. в 16:34
    1
    По данным, которые выводятся на экраны в информационном центре псковского облизбиркома, на 15. 00 на выборах депутатов Госдумы и областного Собрания проголосовали почти. 30% зарегистрированных избирателей (29, 39%). Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, по прежнему по активности…
  • При подготовке к выборам в Псковской области позаботились об инвалидах

    4 декабря 2011 г. в 16:34
    3
    «Избирательная комиссия Псковской области проделала большую работу в части обеспечения избирательных прав граждан с ограниченными возможностями», — заявил советник председателя Избирательной комиссии Псковской области Владимир Наушкин в ходе общения с журналистами в Информационном центре…
  • 100% явка отмечена в обоих СИЗО в Псковской области

    4 декабря 2011 г. в 16:22
    2
    Все подследственные проголосовали в двух СИЗО УФСИН России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, с 8 утра начались выборы в СИЗО-1 и СИЗО-2. В специально подготовленные помещения представители участковых избирательных комиссий…
  • На избирательных участках Пскова наблюдается оживление

    4 декабря 2011 г. в 16:16
    1
    На избирательных участках Пскова наблюдается оживление. Об этом журналистам рассказал советник председателя Избирательной комиссии Псковской области Владимир Наушкин, передаёт корреспондент Псковского агентства информации из Информационного центра облизбиркома. «Если сравнить данные по явке…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковский сенатор считает закономерными результаты парламентских выборов в Египте

    4 декабря 2011 г. в 16:10
    0
    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table. MsoNormalTable {mso-style-name: «Обычная таблица»; mso-tstyle-rowband-size: 0; mso-tstyle-colband-size: 0; mso-style-noshow: yes; mso-style-priority: 99; mso-style-parent: ""; mso-padding-alt: 0cm 5. 4pt 0cm 5. 4pt;…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    День выборов в Пскове (Фоторепортаж)

    4 декабря 2011 г. в 15:56
    2
    4 декабря в Псковской области проходят выборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва, Псковского областного собрания депутатов пятого созыва, главы Новосокольнического района, довыборы депутатов Маевской и Руновской волостей Новосокольнического района, собрания городского поселения…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Штраф и детское кресло получил один из псковских водителей

    4 декабря 2011 г. в 15:25
    1
    2 декабря в Пскове проводился профилактический рейд, направленный на выявление водителей, перевозящих детей без детских удерживающих устройств. Об этом сообщает автомобильный портал ПАИ Дороги. 60. рф со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УВД по Псковской области. «Пристегни самое дорогое» — цель и…
  • Явка на выборах в Псковской области почти достигла 30%

    4 декабря 2011 г. в 15:19
    2
    По данным на 15: 00, явка избирателей на выборах депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва и Псковского областного Собрания пятого созыва приблизилась к 30%. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации из Информационного центра Избирательной комиссии Псковской области,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    15 минут потребовалось на восстановление нарушенного непогодой электроснабжения в Локне

    4 декабря 2011 г. в 14:56
    0
    4 декабря, в Единый день голосования, в посёлке Локня Псковской области из-за непогоды произошло отключение электроснабжения. На то, чтобы его восстановить потребовалось всего 15−20 минут. Такую информацию озвучил руководитель рабочей группы по оказанию содействия выборам от администрации Псковской…
  • Путин рассчитывает, что явка будет выше, чем на прошлых выборах

    4 декабря 2011 г. в 14:55
    1
    Премьер-министр России Владимир Путин проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы шестого созыва. Он прибыл на избирательный участок N 2079 в Российской академии наук. Как сообщает «Интерфакс», премьер приехал один, без супруги. По его словам, в день голосования он пребывает в хорошем…
  • Серьезных правонарушений на выборах не зафиксировано – МВД России

    4 декабря 2011 г. в 14:48
    2
    Российская полиция пока не зафиксировала в целом по стране серьезных правонарушений в ходе выборов в Государственную Думу, передает корреспондент РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-центра МВД России. «По данным на 14. 00, каких-либо серьезных нарушений общественного порядка в ходе…
  • За ходом выборов в инфоцентре облизбиркома «по просьбе Чурова» следят футбольные болельщики

    4 декабря 2011 г. в 14:38
    1
    В информационном центре избиркома Псковской области выступил представитель местного отделения Всероссийского объединения болельщиков Дмитрий Истомин. Слово ему предоставил председатель облизбиркома Николай Цветков. Представитель небольшой группы футбольных фанатов (трое человек, которые пришли в…