Донный пылесос приобретут для очистки обновлённого бассейна в псковском «Барсе»

Опубликовано: 7 декабря 2011 г. в 14:41 3 0Нет комментариев0

В псковской СДЮШОР по плаванию "Барс" в рамках реконструкции здания установят спортивно-технологическое оборудование. На сегодняшний день объявлен запрос котировок на право заключить соответствующий муниципальный контракт.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 154 тыс. 544 рублей. Приём заявок начался 7 декабря и продолжится до 13 декабря текущего года. Наряду с проведением другой работы победитель конкурса должен будет установить донный пылесос для очистки 25-метрового бассейна.

Напомним, что 22 ноября в спортшколе "Барс" состоялось открытие обновлённого большого бассейна. В 2011 году по решению Андрея Турчака на ремонт бассейна были выделены средства в размере 60 млн рублей. Они были израсходованы на покупку и установку новой чаши бассейна, обновление системы водоочистки и вентиляции. За последние 39 лет бассейн ни разу не ремонтировался.

Отметим, что СДЮШОР "Барс" создана в 1972 году. В 1984 году за регулярную подготовку членов юношеской сборной страны школе присвоено звание "Школа олимпийского резерва" и имя "Барс". В бассейне тренеры-преподаватели по плаванию подготовили трёх мастеров спорта Международного класса, 36 мастеров спорта, 300 кандидатов в мастера спорта. Более 40 тысяч ребят научились плавать именно в стенах "Барса".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.