В 2012 году в Пскове разработают новую систему муниципальных надбавок к зарплатам

Опубликовано: 28 декабря 2011 г. в 15:59 2 0Нет комментариев0

В 2012 году в Пскове будет разработана новая система муниципальных надбавок к зарплатам. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом 28 декабря на встрече с работниками учреждений социальной сферы сообщил глава администрации Пскова Пётр Слепченко.

Он рассказал, что новая система будет вводиться поэтапно с июня 2012 года. "В мае я буду готов собраться в таком же составе и презентовать вам эту систему", - пообещал глава городской администрации. Он отметил, что уровень заработных плат работников социальной сферы к 2013 году дойдёт до среднего уровня зарплаты в Северо-Западном округе, а, возможно, станет и выше.

На встрече с главой городской администрации собралось около 140 работников социальной сферы. Он поблагодарил всех присутствующих за их нелёгких труд. "С одной стороны, ваш труд очень интересен, а с другой стороны, в нём немало проблем. Вы находите силы, возможности и внутреннее позитивное настроение нести добро людям", - подчеркнул Пётр Слепченко.

В этот вечер 10 работников учреждений социальной сферы города Пскова получили Благодарственные письма от главы администрации Пскова. В их числе тренер Детско-юношеского центра спортивной подготовки Михаил Самарин, директор СДЮШОР "Барс" Татьяна Куваева, директор Дома детского творчества города Пскова Надежда Царёва и другие.

Также глава городской администрации представил своего нового заместителя, курирующего социальную сферу, Елену Уткину. Приветствуя всех, она отметила, что 2011 год стал для Пскова революционным, но в хорошем смысле этого слова. Приятные впечатления у неё оставило знакомство с учреждениями образования города. Елена Уткина пожелала всем тепла и уюта и выразила надежду, что новый год принесёт удачу.

"Нам ещё предстоит очень много работы. Но уже есть чувство удовлетворения. У нас есть возможности, предпосылки, чтобы достичь всех поставленных целей", - заверил Пётр Слепченко. Всем присутствующим он пожелал счастья, здоровья и удачи в 2012 году. Кроме того, глава администрации города пообещал каждому учреждению оказывать поддержку.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.