Внимание к проблемам молодёжи позволит задержать талантливых и активных в Пскове — Пётр Слепченко

Опубликовано: 13 декабря 2011 г. в 16:55 0 0Нет комментариев0

Внимание к проблемам молодёжи самых разных категорий, по мнению главы администрации муниципалитета Петра Слепченко может способствовать тому, что активные и талантливые псковичи будут оставаться жить и работать в родном городе. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, такое мнение руководитель городской администрации озвучил после встречи с ребятами, выросшими без родителей, и торжественной церемонии передачи документов на жильё.

"Мы сегодня встретились с талантливыми людьми, у каждого из которых получилось пробиться в жизни, несмотря на тяжёлую ситуацию. Мы заинтересованы в том, чтобы в городе были активные молодые люди, чтобы именно такими псковичами омолаживался город, чтобы они получали удовольствие от того, что они здесь живут, трудятся и находят понимание", - сказал Пётр Слепченко.

Глава администрации напомнил, что средства на приобретение квартир были выделены областной администрацией в рамках целевой программы. "Мы со стороны города постараемся помочь чем-то ещё: проведением ремонта, где это нужно, либо благоустройством – у каждого своё", - сообщил он.

Программа по обеспечению жильём этой категории молодёжи, по словам Петра Слепченко, продолжится в будущем году. До конца 2011 года ключи от квартир получат в общей сложности 27 ребят.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.