40-летняя опочанка расправилась со своим бывшим сожителем кухонным ножом

Опубликовано: 22 декабря 2011 г. в 15:25 1 0Нет комментариев0

Пресс-релиз заместителя руководителя Опочецкого межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Сергея Жердева.

Опочецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40 летней жительнице г. Опочки Псковской области Б., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

При проведении предварительного расследования установлено, что в ночь с 19.10.2011 на 20.10.2011 гражданка Б., находясь в состоянии алкогольного опьянения, по месту своего жительства, в помещении комнаты индивидуального жилого дома, расположенного в дер. Пуршево Опочецкого района Псковской области, в ходе ссоры с бывшим сожителем В., возникшей на почве личных неприязненных отношений, умышленно, осознавая противоправный характер своих действий, держа в правой руке кухонный нож, нанесла В. один удар кухонным ножом в область передней поверхности грудной клетки слева, в результате чего В. скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.