Курсанты ПЮИ провели для воспитанников Псковского детского дома новогодний утренник

Опубликовано: 28 декабря 2011 г. в 13:54 3 0Нет комментариев0

Курсанты и сотрудники Псковского юридического института ФСИН России провели новогодний утренник для воспитанников Псковского детского дома. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ПЮИ, на новогодний праздник в образовательном учреждении собрались дети в возрасте от 3 до 12 лет.

"Старшие ребята не первый раз в гостях в институте, а совсем маленькие воспитанники Псковского детского дома приехали к нам впервые, поэтому, поначалу робели, однако очень скоро и они стали чувствовать себя как дома", - отметила руководитель культурно-воспитательного центра института Лариса Митяева.

"Наигрался, аж проголодался!" - заявил Леший, и дети с удовольствием кормили его бананами, причём, с завязанными глазами, поэтому, у сказочного персонажа накормленными оказались глаза, нос и уши", - рассказала Лариса Митяева.

Это не единственный конкурс, который понравился ребятам. По её словам, вместе с Зимой и Кощеем Бессмертным они водили хороводы и играли в снежки, сделанные из ваты. Не обошлось, конечно, без Деда Мороза и Снегурочки.

"Новогодние утренники для воспитанников детских домов Псковский юридический институт проводит не первый год. Очень приятно, что мероприятие находит отклик в сердцах сотрудников вуза. Тыловая служба обеспечивает транспортом, чтобы доставить детей до института и обратно, курсанты сопровождают их в дороге. На средства сотрудников вуза готовятся новогодние подарки. В этом году подарки к Новому году получили все 62 воспитанника Псковского детского дома", - сказала в заключение руководитель культурно-воспитательного центра института.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.