Таможенники Себежа устроили праздник для детей Соснового Бора

Опубликовано: 30 декабря 2011 г. в 14:42 4 0Нет комментариев0

Пресс-релиз главного государственного таможенного инспектора по связям с общественностью Себежской таможни Марины Кузьминой.

Наступают самые светлые и долгожданные праздники в году. И так хочется, чтобы Новый год и Рождество были радостными и щедрыми на добрые пожелания и подарки для всех без исключения людей.

В Себежской таможне стало доброй традицией посещать в праздничные дни детишек из социально-реабилитационного центра, расположенного в посёлке Сосновый Бор. В этом центре оказывается социальная помощь детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а коллектив таможни вот уже второй год шефствует над этим учреждением. Сейчас в центре находится 26 детей.

Стараясь порадовать и поддержать детишек, таможенники организуют благотворительный сбор средств в своем коллективе и приобретают подарки к разным праздникам. В этот раз к новогодним праздникам должностные лица Себежской таможни организовали акцию "Подари детям праздник", чтобы на собранные средства приобрести для подопечных социального учреждения сладкие подарки, настольные игры и игрушки. Подарки для малышей стали настоящим сюрпризом. И, надеемся, будут радовать их и развивать.

Получив новогодние подарки, дети с удовольствием пообщались с людьми в таможенной форме и даже поиграли в новую настольную игру. А специалисты социально-реабилитационного центра рассказали шефам об особенностях своей работы.

Конечно, никто не заменит детишкам тепло семейного очага, но дать им почувствовать, что они не одни, что их счастливая улыбка важна для других, может каждый из нас.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.