• Фото: Псковская Лента Новостей

    Коллектив Псковской Ленты Новостей поздравляет читателей с Новым 2012 годом

    31 декабря 2011 г. в 15:19
    1
    Коллектив ИА «Псковская Лента Новостей» от всей души поздравляет читателей сайта, а также наших партнеров и клиентов с Новым 2012 годом! Пусть в 2012 году воплотятся в жизнь Ваши планы, сбудутся мечты! Пусть в новом году все у Вас будет по-новому! Желаем вам новых взлетов, побед, свершений. Новых…
  • Google и Facebook стали самыми популярными сайтами глобальной сети

    31 декабря 2011 г. в 14:24
    4
    По итогам завершающегося года Интернет-поисковик Google и социальная сеть Facebook стали самыми популярными сайтами глобальной сети. Ежемесячно их посещали. 153 и. 137 тысяч пользователей соответственно. Как сообщает ИТАР-ТАСС, также в десятку лучших вошли портал Yachoo!, видеохостинг Youtube,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Здориков и Уко отличились в двусторонке «Пскова-747»

    31 декабря 2011 г. в 14:20
    3
    29 декабря на поле СК «747» прошла двусторонка «Пскова-747». «Красные», забив два гола во втором тайме, обыграли «зеленых» — 2: 0, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Сначала отличился Владимир Здориков, а после — Девис Уко. Эта игра завершила десятидневный сбор, теперь команда…
  • Незабываемые новогодние праздники дарят благотворители псковским сиротам

    31 декабря 2011 г. в 14:14
    4
    7 января Псковское областное отделение Российского детского фонда проведёт Рождественский праздник, завершающий череду многочисленных новогодних представлений и ёлочных хороводов, которые были подготовлены в рамках благотворительных акций фонда. Как сообщили Псковской Ленте Новостей…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Пётр Слепченко поблагодарил жителей Пскова за помощь

    31 декабря 2011 г. в 14:14
    1
    Глава администрации Пскова Пётр Слепченко поздравил псковичей с Новым 2012 годом и Рождеством, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города. «Новогодний праздник — с детства самый любимый, волшебный, желанный для детей и взрослых. В эти чудесные праздничные дни всё…
  • Бывший военком Пскова Александр Невмержицкий приговорен к штрафу 4 млн. рублей за взятки

    31 декабря 2011 г. в 12:44
    8
    Осуждены бывшие работники военкоматов, за взятки освобождавшие граждан от призыва на военную службу. Они приговорены к крупным штрафам. Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на Главную военную прокуратуре РФ, бывшего военного комиссара Новгородской области полковника запаса Александра Невмержицкого суд…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В 2012-й с ООО «Керамик-Трейд»

    31 декабря 2011 г. в 12:15
    4
    Салоны керамической плитки «Мозаика» и «Квадрат», представляющие на псковском строительном рынке компанию ООО «Керамик-Трейд», подошли к новому, 2012-му году со значительным багажом опыта, наработанным за 3 года существования. Развитая сеть партнеров, клиентов, постоянное обновление ассортимента и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове будет презентована книга Татьяны Гореликовой «Не счастье ль — жить? »

    31 декабря 2011 г. в 12:14
    5
    4 января в 15. 00 в Псковской областной универсальной научной библиотеке состоится презентация книги стихов Татьяны Гореликовой «Не счастье ль, жить». Татьяна Викторовна Гореликова — член Союза писателей России с 2004 года, поэтесса. Родилась в 1958 году в м. Киверево Псковской области в семье…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    ТК «Мир строительных материалов»: в Новый год с новым домом!

    31 декабря 2011 г. в 11:23
    5
    Дорогие друзья, коллеги, партнеры, строители, читатели ПЛН ДОМ! Сердечно поздравляем вас с наступающим 2012-м годом. Надеемся, что как и в уходящем году, мы будем встречаться в торговом комплексе «Мир строительных материалов» и на страницах проекта «Дом» Псковской Ленты Новостей. Всем, кто начал…
  • Путин пожелал благополучия и процветания всем соотечественникам

    31 декабря 2011 г. в 11:21
    0
    Председатель правительства России Владимир Путин в новогоднем поздравлении выразил уверенность в том, что следующий год будет удачным в экономическом плане, а также заявил, что в связанной с выборами активности политиков и граждан нет ничего необычного. «Мировая экономика не устаканилась, бушует. В…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В новом году Иван Цецерский намерен продолжить решение городских проблем

    31 декабря 2011 г. в 11:18
    1
    Глава Пскова Иван Цецерский от имени депутатов Псковской городской Думы и от себя лично поздравил псковичей с Новым годом, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Гордумы. «Новый год — это долгожданный семейный праздник, когда за столом соберутся родные и близкие, чтобы вместе…
  • Главный нарколог страны рекомендовал не опохмеляться после застолья

    31 декабря 2011 г. в 11:06
    9
    Главный российский нарколог Евгений Брюн призвал россиян не опохмеляться после праздничного застолья, сообщает РБК. По его словам, лучшими лекарствами от алкогольной интоксикации являются капустный рассол и морс. Главный нарколог также отметил, что не стоит наслаивать один алкоголь на другой, так…
  • В России завершается осенний призыв

    31 декабря 2011 г. в 11:05
    3
    Министерство обороны РФ выполнило план осеннего призыва, который заканчивается 31 декабря. В результате в войска пришло более 135 тысяч россиян, сообщает «Российская газета». «В ходе осеннего призыва с 1 октября по 31 декабря 2011 года на военную службу в РФ были призваны 135 тысяч 850 россиян в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Андрей Турчак пожелал псковичам провести Новый год в семейном кругу

    31 декабря 2011 г. в 9:04
    2
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил псковичей с Новым годом и Рождеством: Дорогие друзья! Новый год — это праздник, который мы ждём с особой радостью и надеждами. Встречая его, мы подводим итоги уходящего года, размышляем, что нам удалось, а что — нет. В жизни нашего региона за…
  • Геннадий Онищенко считает долгие новогодние каникулы «катастрофой»

    31 декабря 2011 г. в 1:48
    2
    Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко рассказал о зимних каникулах, грузинских винах и расформировании Роспотребнадзора. Интервью с Онищенко опубликовал телеканал «Дождь». Геннадий Онищенко назвал десятидневный отдых «катастрофой для нашей страны». «Мы все на митингах, вне митингов…