• Новогодний фейерверк в Пскове начнется в 3 часа ночи и продлится не менее 11 минут

    31 декабря 2011 г. в 21:15
    4
    Новогодний фейерверк в Пскове начнется в 3 часа ночи. 1 января 2012 года и продлится не менее 11 минут. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Фейерверк пройдет на трех пусковых площадках. На первой площадкой перед памятником Княгине Ольге псковичи увидят фигуры из пиротехнических фонтанов,…
  • Верьте в себя, а я верю в каждого из вас — Медведев

    31 декабря 2011 г. в 19:31
    4
    Новогоднее обращение президента России Дмитрия Медведева было выложено в интернет спустя менее чем через час после наступления Нового года на Дальнем Востоке. Как и в прошлом году, оно длится около двух минут, сообщает «Лента. Ру». Президент поздравил граждан страны и отметил, что 2011 год…
  • Интерактив: ДТП закончилось кровавой разборкой

    31 декабря 2011 г. в 18:38
    1
    В пятницу, 30 декабря 2011 года, на пересечении улиц Байкова и Западной приблизительно в 20. 30 произошло ДТП с участием «Мерседеса» и Volvo. Словесная перепалка участников ДТП длилась недолго… Когда у одного из участников ДТП (водителя «Мерседеса»), обладавшего, судя по всему, меньшим словарным…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Ёлка ПАИ. РФ

    31 декабря 2011 г. в 18:32
    2
    Сотрудники Псковского агентства информации нарядили к Новому году свою ёлочку. Вместо игрушек на ней – достижения ПАИ в уходящем году, подарки, которые наше агентство сделало своим любимым читателям, и подарки, которые благодарные читатели сделали своему любимому информационному агентству.
  • Фото: Псковское агентство информации

    Сергей Дробжев: Мы многого достигли и у нас большие планы на следующий год

    31 декабря 2011 г. в 18:02
    5
    «Не так просто в нашей стране, с учётом девяностых годов, создать компанию и развивать её в рамках правового поля, не нарушая законы и постоянно развивая и модернизируя. Мы не меняли специализацию, чётко ориентируясь на промышленное производство, продолжаем своё развитие, как в масштабах страны,…
  • Госдума рассмотрит законопроект от освобождении от техосмотра автомобилей младше пяти лет

    31 декабря 2011 г. в 17:09
    3
    Депутаты Государственной думы летом 2012 года рассмотрят возможность увеличить срок, в течение которого новые автомобили освобождены от техосмотра, с трех до пяти лет. Как пишет «Российская газета», об этом сообщил глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев. Как считает Москвичев, это…
  • 31 декабря укорочено отправление рейсов городских автобусов в Пскове

    31 декабря 2011 г. в 16:22
    3
    31 декабря движение городских автобусов в Пскове осуществляется по расписанию выходного дня с укороченным отправлением последних рейсов автобусов от конечных пунктов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ГП ПО «Псковпассажиравтотранс». Маршрут №1: от Снятной Горы -22. 06 от Вокзала — 22. 18…
  • В Пскове обнаружен труп жестоко убитого неизвестного мужчины

    31 декабря 2011 г. в 15:57
    6
    В ночь на 31 декабря в одной из квартир по ул. Юбилейной в Пскове обнаружено тело неизвестного мужчины с множественными проникающими ножевыми ранениями в области грудной клетки и шеи. Пострадавшему — 25−30 лет. По данному факту следственным отделом по г. Псков Следственного управления СК России…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Городские власти установили во дворе по улице Юбилейной, 77 спортивные тренажеры

    31 декабря 2011 г. в 15:57
    12
    Два силовых тренажера установлены на детской площадке во дворе по улице Юбилейной, 77, в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, на следующий день проверить качество выполненных работ приехала исполняющая полномочия Главы Пскова Наталия Соколова. Во…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Великих Луках завершилась спартакиада-2011 среди предприятий и организаций

    31 декабря 2011 г. в 15:49
    5
    В Великих Луках завершилась спартакиада-2011 среди предприятий и организаций. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по физкультуре и спорту администрации города, в 2011 году спартакиада среди производственных коллективов проводилась по 14 видам спорта: армспорт, пулевая стрельба, футбол,…
  • В Пскове разыскивают экстремиста, расписавшего квитанции

    31 декабря 2011 г. в 15:47
    1
    В следственном отделе Пскова СУ СК России по Псковской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства. В июне неизвестный разместил на…
  • Пскович подозревается в совершении развратных действий в отношении. 4-летней девочки

    31 декабря 2011 г. в 15:43
    9
    30 декабря в правоохранительные органы поступило заявление матери. 4-летней девочки о совершении в отношении ее дочери развратных действий 56-летним соседом по коммунальной квартире, сообщили Псковской Ленте Новостей в СКР. В связи с этим следственным отделом по г. Пскову Следственного управления…
  • В Пскове возбуждено уголовное дело об экстремистских высказываниях на квитанции за оплату домофонов

    31 декабря 2011 г. в 15:33
    3
    В Пскове расследуется уголовное дело об экстремизме. Следственным отделом по г. Пскову Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды). Как сообщили Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Изборске на улице Псковской открыта парковка для автомобилей

    31 декабря 2011 г. в 15:28
    3
    С 30 декабря на улице Псковской (Рижская трасса) в Изборске открыта парковка для автомобилей и туристических автобусов, сообщили Псковской Ленте Новостей в музее-заповеднике «Изборск». Руководство музея убедительно просит туристов оставлять свои транспортные средства на парковке.
  • В Изборске на улице Псковской открыта парковка для автомобилей

    31 декабря 2011 г. в 15:28
    2
    С 30 декабря на улице Псковской (Рижская трасса) в Изборске открыта парковка для автомобилей и туристических автобусов, сообщили Псковской Ленте Новостей в музее-заповеднике «Изборск». Руководство музея убедительно просит туристов оставлять свои транспортные средства на парковке.