• В Пскове отметили очередную годовщину со дня образования 234-го десантно-штурмового полка

    15 января 2012 г. в 17:08
    6
    234-й гвардейский Черноморский ордена Кутузова 3-й степени десантно-штурмовой полк имени Александра Невского отметил 86-ю годовщину со дня образования. 14 января в клубе войсковой части. 74268 прошло торжественное собрание военнослужащих полка и ветеранов подразделения. Как сообщили Псковской…
  • Сведения о среднесписочной численности работников нужно представить до 20 января в налоговую службу

    15 января 2012 г. в 16:12
    2
    Сведения о среднесписочной численности работников нужно представить до 20 января в налоговую службу. Об этом ЦДИ сообщили в управлении Федеральной налоговой службы России по Псковской области. В соответствии с пунктом 3 статьи. 80 Налогового кодекса Российской Федерации организации и индивидуальные…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фильм Дэвида Финчера «Девушка с татуировской дракона» псковичи увидят 19 января

    15 января 2012 г. в 15:35
    2
    19 января в кинотеатре «Победа» стартует показ фильма Дэвида Финчера «Девушка с татуировской дракона», сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре. Это экранизация мирового бестселлера шведа Стига Ларссона. В оригинале роман Ларссона назывался «Мужчины, которые ненавидят женщин» и основная тема…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Результаты работы завода «Танн Невский» читатели ПАИ теперь могут увидеть своими глазами

    15 января 2012 г. в 15:03
    3
    В номинации «Качество жизни» Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2011» в числе трёх кандидатов на звание лауреата претендует завод «Танн Невский», благоустроивший двор дома №61 по улице Леона Поземского. Именно этого претендента считает наиболее достойным победитель…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Великолукский шахматист в седьмой раз стал чемпионом области

    15 января 2012 г. в 14:10
    2
    Звание сильнейшего шахматиста региона в седьмой раз получил мастер ФИДЕ из Великих Лук Валентин Власов, работающий руководителем великолукского отделения шахмат «ДЮЦСП». Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации шахмат Псковской области Чемпионат 2012 года прошёл в помещении…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Миллионы нудистов ожидают этим летом во Флориде

    15 января 2012 г. в 12:55
    14
    Представители округа Паско во Флориде потратили. 4 тысячи долларов США из туристических налогов на продвижение местных пляжей в европейских сообществах нудистов и привлечение порядка 19 миллионов поклонников натуризма из Германии, Франции, Нидерпландов и Британии, сообщает travel. ru. Нудисты могут…
  • На чемпионате СЗФО среди ветеранов Псковскую область будут представлять 4 шахматиста

    15 января 2012 г. в 12:28
    1
    На чемпионате СЗФО среди ветеранов Псковскую область будут представлять 4 шахматиста, сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации шахмат. С 27 января по 5 февраля в г. Санкт-Петербурге пройдут открытый чемпионат СЗФО среди ветеранов по блицу и чемпионат СЗФО среди ветеранов с…
  • Лучшие юниоры Псковской области прошли «школу гроссмейстеров»

    15 января 2012 г. в 12:19
    1
    Ведущие юные шахматисты Псковской области приняли участие в работе 5-й сессии Региональной гроссмейстерской школы Северо-Западного Федерального округа в Санкт-Петербурге 5−12 января. Под руководством заместителя председателя ФШПО, педагога-организатора отделения шахмат г. Великие Луки «ДЮЦСП»…
  • Псковский Красный Крест организовал Рождественские встречи для подопечных домов-интернатов для пожилых людей

    15 января 2012 г. в 11:55
    1
    Канун Старого Нового года для подопечных Чихачевского (Бежаницкий район) и Вербиловского (Пустошкинский район) домов-интернатов для пожилых людей и инвалидов стал необычным и запоминающимся, сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковского регионального отделения РКК, член Общественной…
  • Константин Шабанов победил на первых легкоатлетических стартах 2012 года

    15 января 2012 г. в 11:48
    3
    В Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты на призы спортклуба «Луч» памяти Э.С. Яламова». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, Константин Шабанов занял первое место в беге на 60 м с барьерами с…
  • Пскович стал третьим в первенстве России по лыжным гонкам

    15 января 2012 г. в 11:44
    0
    Первенство России по лыжным гонкам прошло с 10 по 15 января в Рыбинске. Как сообщили Пковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, Псковскую область на соревнованиях представлял Дмитрий Ростовцев, который в Персьюте на дистанции. 20 км (10 км классика + 10 км…
  • Гдович предстанет перед судом за убийство знакомого кухонным ножом

    15 января 2012 г. в 11:39
    8
    В Гдове перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в нанесении телесных повреждений двум своим знакомым, повлекших смерть одного из них, сообщает официальный сайт Следственного управления СК России по Псковской области. Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    600 болельщиков пришли на матч хоккеистов Пскова и Великих Лук

    15 января 2012 г. в 11:20
    2
    В субботу, 14 января, в Ледовом дворце Пскова состоялись три матча чемпионата области по хоккею с шайбой. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в первом матче дня псковская «Звезда» дебютировала в чемпионате и потерпела крупное поражение от «Печор» со счетом 1: 13. Во втором матче…
  • Таможенники передали детские халатики и плащи воспитанникам Печорской школы-интерната

    15 января 2012 г. в 9:44
    5
    Пресс-релиз главного государственного таможенного инспектора (по связям с общественностью) Псковской таможни Натальи Князевой. В соответствии с распоряжением Федеральной таможенной службы Псковская таможня осуществила безвозмездную передачу одежды, обращённой в федеральную собственность социальному…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Следственный комитет Российской Федерации отмечает первую годовщину

    15 января 2012 г. в 9:43
    17
    15 января 2012 года отмечается первая годовщина со дня образования Следственного комитета Российской Федерации, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Следственный комитет Российской Федерации (СКР) создан в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2010 года №403-ФЗ «О…