Более 50 псковских выпускников Санкт-Петербургского института управления и права получили дипломы

Опубликовано: 4 февраля 2012 г. в 10:38 2 0Нет комментариев0

3 февраля в зале заседаний Псковской городской Думы состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Псковского филиала Санкт-Петербургского института управления и права. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ПГД, поздравить собравшихся пришли глава Пскова Иван Цецерский, его заместитель Наталия Соколова, а также члены государственной аттестационной комиссии и представители администрации института.

Иван Цецерский приветствовал присутствующих и отметил, что для него, как для юриста, особенно приятно вручать дипломы молодым специалистам юриспруденции, менеджмента и государственного и муниципального управления. "Эти направления являются наиболее востребованными в современном обществе, как в государственных структурах, так и в бизнесе. Символично, что этот важный документ вы получите именно в стенах городского парламента, там, где принимаются нормативные акты, определяющие приоритетные направления развития нашего города", - подчеркнул он.

Наталия Соколова также поздравила молодых специалистов с долгожданным выпуском. "Желаю всем, кто сегодня получает путёвку в самостоятельную жизнь, уверенно идти в выбранном направлении и в дальнейшем продолжать профессиональный рост", - отметила она.

Вместе с дипломами о высшем образовании глава Пскова вручил выпускникам приветственные адреса с пожеланиями успехов на профессиональном поприще.

С ответным словом от выпускников выступила Елена Пшеничная. "Оглядываясь назад, мы понимаем, насколько верным было решение пойти учиться. Мы благодарны нашим педагогам за понимание и поддержку в течение всего этого времени, за их усилия, направленные на то, чтобы мы стали грамотными специалистами", - сказала она. Елена Пшеничная также поблагодарила главу Пскова и его заместителя за то, они нашли время поздравить и напутствовать выпускников с началом очередного этапа в их жизни.

Отметим, что это уже восьмой выпуск Псковского филиала. На этот раз дипломы получили более 50 специалистов по направлениям "Юриспруденция", "Менеджмент организации" и "Государственное и муниципальное управление".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.