75 гонщиков вышли на старт псковского этапа Кубка СЗФО по автомногоборью

Опубликовано: 11 февраля 2012 г. в 12:51 2 0Нет комментариев0

11 февраля на картодроме "Печорский" (Печорский район, Псковская область) проходит второй этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью, который также является вторым этапом Кубка Северо-Западного федерального округа по автомногоборью. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, на старт гонки вышли 75 спортсменов. Кроме представителей Псковской области в соревнованиях участвуют 5 автолюбителей из Санкт-Петербурга, пять из города Луги Ленинградской области, 15 гостей из Новгорода.

Перед стартом участников поприветствовал председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич. "Надеюсь, что сегодняшние соревнования всем понравятся", - отметил он.

Также Олег Мыслевич напомнил гонщикам правила, обратил их внимание на то, что в связи с большим количеством участников и сильным морозом у каждого будет не три, а две попытки, при этом в зачёт пойдёт лучший результат. Пояснил он и порядок старта, финиша, рассказал о том, за что будут добавляться штрафные очки.

Напомним, что сегодняшние соревнования проводит Федерация автоспорта Псковской области, а официальным информационным партнёром выступает Псковское агентство информации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.