Коммунальщики пообещали убрать ледяную колею в Комиссаровском переулке

Опубликовано: 15 февраля 2012 г. в 15:20 5 0Нет комментариев0

Коммунальщики пообещали главе администрации Пскова Петру Слепченко убрать ледяную колею в Комиссаровском переулке. Об этом с очередного объезда городских улиц передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Директор ООО "Микрорайон №5" Нина Тихонова попыталась объяснить, что убирать переулок и прилегающие дворы полностью не представляется возможным из-за выбоин в асфальте, стоящих машин и постоянного потока автомобилей с улицы Гоголя на Свердлова. "Механическая уборка становится физически невозможной, так как ковши и щётки не проникают в ямы", - добавила Нина Тихонова.

Начальник контрольного управления администрации Пскова Евгений Губин однако обратил внимание, что после обильного снегопада и морозов техника в Комиссаровском переулке не работала. "За это время снег утрамбовался, превратился в лёд и появились колеи", - заметил Е. Губин.

"Как будем выходить из ситуации?" - поинтересовался Пётр Слепченко.

Исполняющая обязанности начальника Управления городского хозяйства Светлана Павлова заметила, что лёд сбить уже невозможно. "То есть мы констатируем, что двор упустили?" - снова спросил глава администрации.

"В оттепель надо обработать лёд соляной смесью, и пройтись грейдером", - озвучил решение проблемы Евгений Губин и предложил обратиться к компании-подрядчику ДЭУ-1.

"Этот двор надо отработать как показательный и избавиться от наледи", - заключил Пётр Слепченко и попросил Евгения Губина предоставить список проблемных псковских дворов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.