Глава Пскова считает Северный обход заделом для стратегии развития города до 2020 г.ода

Опубликовано: 16 февраля 2012 г. в 23:48 1 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский считает начало реализации проекта строительства II пускового комплекса Северного обхода частью задела в стратегию развития города до 2020 года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение глава города высказал 16 февраля во время презентации «предпроекта» строительства на Градостроительном совете.

Ведущий заседание совета глава администрации Пскова Петр Слепченко напомнил, что реализация проекта во многом стала возможной благодаря Псковской городской Думе и лично главе города Ивану Цецерскому.

Иван Цецерский отметил, что 2011 год был знаменателен началом нескольких инфраструктурных проектов, имеющих глобальное значение для Пскова. Это старт программы «Чистая вода», вхождение в туристический кластер «Псковский», масштабный ремонт дворовых территорий и проездов. Глава города сказал, что очень рад присутствовать на презентации предпроекта строительства объездной дороги. Иван Цецерский поблагодарил губернатора Андрея Турчака за его личную поддержку всех этих проектов.

«Объездная дорога снизит нагрузку на наш городской бюджет и позволит направить нам средства на другие проблемы», - сказал глава города. Он выразил надежду, что мост будет красивым украшением города, и что качество дороги не будет вызывать нареканий у автовладельцев. «Самое главное - начать, а потом самое главное - еще и завершить», - добавил Иван Цецерский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.