Коллектив великолукской налоговой службы — лучший!

Опубликовано: 17 февраля 2012 г. в 16:18 15 0Нет комментариев0

В июле 2010 года в Управлении ФНС России по Псковской области в целях поощрения коллективов территориальных налоговых органов за достижение высоких результатов в труде учрежден переходящий вымпел руководителя Управления «За достижения в работе», сообщает пресс-служба УФНС Псковской области.

По результатам прошедшего 2011 года были подведены очередные итоги работы коллективов Межрайонных инспекций области с учетом разделения территориальных налоговых органов на 2 группы (в зависимости от объемов администрируемых платежей) и на состоявшемся 14 февраля 2012 года расширенном заседании коллегии состоялось награждение.

В 1 группе вот уже второй год победу одержала Межрайонная ИФНС России № 2 по Псковской области (администрирует г. Великие Луки, Великолукский, Новосокольнический, Куньинский и Локнянский районы).

ВоIIгруппе переходящий вымпел завоевала Межрайонная ИФНС России № 4 по Псковской области (администрирует Опочецкий, Красногородский, Пушкиногорский, Новоржевский и Бежаницкий районы).

Руководитель Управления Е.Н.Жгут вручила переходящий вымпел и Свидетельство о награждении начальникам отличившихся Инспекций Ю.А.Ильину и Т.Н.Владимировой.

«Коллектив нашей Инспекции вымпелом награждается уже второй раз, поэтому для всех сотрудников это высокая оценка их работы, и мы постараемся, чтобы и по итогам текущего 2012 года переходящий вымпел остался у нас» – сказал начальник МИФНС России № 2 по Псковской области Ю.А.Ильин.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.