• Фото: Псковская Лента Новостей

    Три поколения защитников Отечества встретились с порховскими школьниками

    17 февраля 2012 г. в 10:56
    3
    В рамках ежегодного месячника встреч с ветеранами Великой Отечественной войны состоялась первая традиционная встреча в музее с учащимися 7 класса школы №3, приуроченная к Дню защитника Отечества, а также в преддверии даты годовщины освобождения…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Псковском юридическом институте по-своему борются с морозами

    17 февраля 2012 г. в 10:53
    0
    Пресс-релиз пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России. В общежитиях и учебных корпусах Псковского юридического института ФСИН России установили тепловые завесы, которые препятствуют проникновению холодного воздуха через дверные и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В зданиях ПЮИ установили тепловые завесы для борьбы с аномальными холодами

    17 февраля 2012 г. в 10:50
    5
    В общежитиях и учебных корпусах Псковского юридического института ФСИН России установили тепловые завесы, которые препятствуют проникновению холодного воздуха через дверные и оконные проемы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Первый круг регионального этапа всероссийского фестиваля ХК "Экспресс" завершил на 3-м месте

    17 февраля 2012 г. в 10:49
    2
    В последнем матче первого круга регионального этапа всероссийского фестиваля любительских хоккейных команд «Псков» переиграл «Дрим Тим» со счетом 6:1.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Подведены итоги SMS-голосования премии «Status Media-2011»

    17 февраля 2012 г. в 10:38
    2
    Подведены итоги SMS-голосования IV ежегодной региональной премии достижений «Status Media-2011». В номинации «Успех года» несомненным лидером SMS-голосования стала группа компаний «Технология металлов». В номинации «Репутация» большинство…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковичка поблагодарила Росреестр за хорошо организованную работу

    17 февраля 2012 г. в 10:11
    1
    Пресс-релиз пресс-службы Управления Росреестра по Псковской области. В адрес сотрудников Управления Росреестра по Псковской области поступило благодарственное письмо.
  • Фото: Псковское агентство информации

    Респект!

    17 февраля 2012 г. в 10:10
    1
    В большом зале администрации, где обычно проходят сессии областного Собрания и другие важные совещания, на сей раз все было готово к светскому рауту: большой экран с видеопроекцией, три плазма-панели, столики, накрытые белыми скатертями с канапе и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Уик-энд с 17 по 19 февраля: Звездные гости и звездные войны

    17 февраля 2012 г. в 9:58
    4
    В эти выходные псковичей ждет концерт классика российского джаза, «официальное празднование» дня влюбленных, глобальный рейв и даже легендарный фильм в современном стереоформате. Пятница, 17 февраля В клубе «Супер» в рамках церемонии награждения…
  • На псковском рынке труда снизилась напряжённость

    17 февраля 2012 г. в 9:58
    0
    Итоги работы в 2011 г.оду и задачи. 2012 г.ода обсудили на заседании коллегии Федеральной службы по труду и занятости. 16 февраля в Москве. Заседание провёл руководитель Роструда Юрий Герций. В режиме селекторной связи в работе коллегии приняли…
  • «Военная техника в миниатюре» представлена на выставке в Пскове

    17 февраля 2012 г. в 9:53
    2
    15 феврале в Городском культурном центре состоялось открытие выставки «Военная техника в миниатюре». Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в учреждении, экспозиция приурочена к Дню защитника Отечества. Выставка будет работать…
  • «Автосервис на Рижском» пожаловался в ФАС на миграционную службу

    17 февраля 2012 г. в 9:47
    5
    Управление Федеральной миграционной службы по Псковской области закупает услуги в строгом соответствии с законом. Как сообщили ЦДИ в управлении Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области, 14 февраля комиссия Псковского УФАС…
  • Эксперты сравнили стоимость алкоголя, сигарет и косметики в магазинах Duty Free в Европе

    17 февраля 2012 г. в 9:38
    0
    В Германии эксперты сравнили стоимость различных товаров в магазинах беспошлинной торговли в 11 главных аэропортах Европы. Оказалось, что сигареты выгоднее всего покупать в duty free пражского аэропорта Рузине, за коньяком советуют лететь в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Калининграде начали производство Opel Antara и Chevrolet Captiva

    17 февраля 2012 г. в 9:33
    31
    ЗАО «Автотор» (Калининград) приступило к производству двух новых моделей автомобилей — Opel Antara и Chevrolet Captiva. Об этом сообщает ИА «Финмаркет». Опель Антара Уже произведено несколько десятков каждой модели. Планируется, что в марте на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сегодня будут названы победители премии «Status Media-2011»

    17 февраля 2012 г. в 9:20
    1
    Сегодня вечером в 18. 30 в гигант-холле «Пароход» состоится церемония определения и награждения победителей IV ежегодной региональной премии достижений «Status Media-2011». Специальным гостем праздника станет всемирно известный саксофонист,…
  • В зоне строительства Северного обхода у Соколихи могут оказаться «артефакты» — ВООПиК

    17 февраля 2012 г. в 8:59
    0
    В зоне строительства II пускового комплекса Северного обхода Пскова у горы Соколиха могут оказаться «артефакты». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила председатель псковского регионального отделения Всероссийского…