«Мир без слёз» подарили воспитанникам социально-реабилитационного центра в Острове

Опубликовано: 24 февраля 2012 г. в 21:21 5 0Нет комментариев0

24 февраля в Острове (Псковская область) на базе ГУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Островского и Палкинского районов прошла заключительная часть адресной благотворительной акции "Мир без слёз". Как передаёт корреспондент ПАИ, организатор благотворительной акции для детей - филиал в городе Пскове ОАО банк ВТБ. Подобные благотворительные проекты ведутся уже 8 лет и получили развитие в 20 городах России.

В Псковской области "Мир без слёз" для ВТБ банка – пилотный проект. Первая часть проекта предусматривала приобретение и установку за счёт ВТБ банка детской игровой площадки на территории "Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних" в Острове. Вторая часть – организация и проведение для детей из социально-незащищённых семей, детей-сирот праздничных мероприятий.

Присутствующий на благотворительной акции "Мир без слёз" в качестве почётного гостя начальник Главного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян высоко оценил благотворительную деятельность ОАО банк ВТБ на территории Псковской области и охарактеризовал её, как прекрасный пример социальной ответственности бизнеса в России. А. Мнацаканян лично оценил качество детской площадки, установленной на территории "Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних" в Острове и поинтересовался мнением играющих на ней детей.

В рамках адресной благотворительной акции "Мир без слёз" для детей "Социально-реабилитационного центра" в Острове была организована праздничная программа с участием популярных детских персонажей "Смешарики", приготовленная артистами из Санкт-Петербурга. После представления все воспитанники "Социально-реабилитационного центра" получили от представителей филиала в Пскове ОАО банк ВТБ подарки, которые включали в себя развивающие игры, мягкие игрушки, комплекты для рисования.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.