КВНщики из «Льва Толстого, 4» вновь стали обладателями Кубка главы города Пскова

Опубликовано: 25 февраля 2012 г. в 22:52 5 0Нет комментариев0

25 февраля в Доме офицеров состоялся второй фестиваль Гремячей лиги КВН на Кубок главы города Пскова. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, за главный приз боролись пять сборных КВН из Пскова и Великих Лук.

Псков представляли команды "Корень из 4-х", "Северная станица" и обладатели Кубка главы города Пскова в 2011 году команда "Льва Толстого, 4", Великие Луки – "Вечный двигатель" и "Утомлённые солнцем". Кроме того, вне конкурса выступила псковская сборная "Кто эти люди?"

Приветствовал участников фестиваля глава Пскова Иван Цецерский. "Мне очень приятно принять участие с вами в игре КВН, где вы высмеиваете, критикуете вопросы жизни и быта. Я рад, что от игры к игре вы растёте", - отметил градоначальник и предложил сделать фестиваль КВН на Кубок главы Пскова ежегодным. Он обещал включить в бюджет города Пскова средства на финансирование этого проекта.

Иван Цецерский пожелал собравшимся креатива. "Хочу, чтобы вы в КВНе не только проявляли смекалку, но были дружны, росли как патриоты, подавали пример подрастающему поколению во всём. Я убеждён, здесь именно такие люди", - заключил он.

Тема фестиваля в 2012 году была "Городские легенды". КВНщики сыграли два конкурса: "Фристайл" и "Видеоклип". Но организаторы подготовили для них сюрприз: вместо привычной "Разминки", участники фестиваля должны были найти остроумные вопросы на ответы зрителей.

В итоге второй год подряд победителем турнира стала команда "Льва Толстого, 4". Из рук главы города Пскова Ивана Цецерского они получили не только дипломы, но и специальный приз – видеокамеру. Второе место заняла команда из Пскова "Северная станица", а третье место досталось великолукской школьной команде "Вечный двигатель". "Приз симпатий жюри" также увезли великолучане из команды "Утомлённые спортом".

В завершение игры, вспоминая КВНовскую миниатюру "Иван Цецерский встречает Владимира Путина", глава Пскова пошутил, что принимать Владимира Владимировича теперь будет только в бане. "И мы его будем парить, пока не даст денег на Псков", - улыбнулся градоначальник.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.