Финал молодёжного конкурса социальных проектов пройдёт в Пскове 28 февраля

Опубликовано: 26 февраля 2012 г. в 16:01 4 0Нет комментариев0

28 февраля в 13:00 в Псковском городском молодёжном центре пройдёт финал молодёжного конкурса социальных проектов для учащихся. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в центре, лучшие из лучших уже представили свои работы и ждут решения жюри.

В финале будет представлено порядка 10 готовых работ, направленных на решение острых социальных проблем в Пскове. Роль судей взяли на себя координатор образовательных программ центра гражданского образования ПОИПКРО Татьяна Пасман, главный специалист Управления образования администрации Пскова Татьяна Егорова, руководитель отдела социально-культурного развития Псковской областной универсальной научной библиотеки, председатель НКО "Псковская библиотечная ассоциация" Ирина Королёва, и. о. декана факультета социальных технологий ПсковГУ Олег Никифоров, и. о. заместителя директора Псковского областного дома детства и юношества "Радуга" Майя Семёнова. Именно они и выберут главных победителей конкурса и дадут шанс их идеям осуществиться.

28 февраля будут представлены не только работы участников, но и интересные мастер-классы от соорганизаторов и партнёров конкурса. В частности, пройдут открытые занятия для всех желающих по продвижению своих идей в интернет-пространстве от сотового оператора Tele2 и круглый стол, посвящённый проблемам социального проектирования.

Организатором мероприятия выступает Псковский городской молодёжный центр совместно с комитетом по физической культуры, спорту и делам молодёжи администрации Пскова и кафедрой социальных технологий ПсковГУ. Справки по телефонам: 8 (953) 250-32-90, 8 (960) 226-00-39.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.