Празднующих Масленицу в Любятово псковичей обвинили в политической провокации

Опубликовано: 26 февраля 2012 г. в 19:27 0 0Нет комментариев0

Масленичный разгуляй в микрорайоне Любятово завершили стражи порядка. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации жительница микрорайона Елена Ключевая, праздничное веселье на берегу реки нарушили два наряда полиции.

"Мы, жители района Любятово, возмущены циничностью действий полиции и расцениваем это как политический заказ людей, которым нужно удержать власть в нашем районе любой ценой", - отметила Елена Ключевая.

По словам псковичей, масленичные гуляния ежегодно проходит в Любятого. "Но в этом году, в самый разгар масленицы на наш праздник приехали два наряда полиции, которые стали разгонять собравшихся, мирно отдыхающих на берегу реки. Вместе со "служителями" порядка появилась и помощник депутата, махающая своими "корочками" и, утверждая, что это политическая провокация и агитационные действия", - рассказала Елена Ключевая.

По её мнению, совершенно смешно и неразумно вмешивать политику в народный праздник. "А ещё смешнее выглядела прибывшая вслед за полицией пожарная машина для тушения чучела Масленицы на берегу, лучше бы так оперативно выезжали на пожары. Нам, жителям Любятово, просто противно это политическое вмешательство в мирный отдых простых людей!" – подчеркнула она.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.