Пскович женился на мурманчанке в Ледяном дворце бракосочетаний

Опубликовано: 27 февраля 2012 г. в 11:57 2 0Нет комментариев0

Пскович Сергей Алексеев и мурманчанка Юлия Милецкая поженились в единственном в России Ледяном дворце бракосочетаний. Это уникальное сооружение уже во второй раз построили в Мурманской области под Кировском, сообщает официальный портал Мурманской области.

Молодожёнов поздравил губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко. Он пожелал молодым любви, счастья и скорейшего пополнения в семье. А ещё отметил, что Ледяной дворец бракосочетаний – уникальный объект, аналогов которому нет в России. "Я искренне надеюсь, что брачующихся в нашем ледяном ЗАГСе с каждым годом будет становиться все больше, а география желающих зарегистрировать свой брак здесь только расширяться", – сказал губернатор.

Если в прошлом году в Ледяном дворце заключили всего несколько браков, то в этом году заявки на регистрацию брака подали несколько десятков пар со всей России.

Антураж ледяного дворца полностью соответствует своему названию: собственная ледяная книга регистрации браков, ледяные светильники, цветы и фужеры для шампанского.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.