Выборы показали развитие диалога власти и граждан – Михаил Брячак

Опубликовано: 4 марта 2012 г. в 23:28 1 0Нет комментариев0

Выборы 4 марта показали рост общественного сознания и развитие диалога власти и граждан. Такое мнение высказал Псковской Ленте Новостей председатель псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Государственной Думы РФ Михаил Брячак.

Он отметил высокую явку избирателей и проведенные в рамках закона выборы. «Практически отсутствующие жалобы и претензии со стороны наблюдателей говорят о хорошей организации выборов», - сказал Михаил Брячак. По его словам, если замечания и были, то носили организационно-технический характер.

«Самое главное - выбор состоялся. Страна может, как и граждане наших городов Псков и Великие Луки, избрав представительные органы муниципальной власти, спокойно приступать к работе в понедельник», - сказал Михаил Брячак. «Эти выборы показали, что общественное сознание политической жизни возрастает и диалог власти с обществом развивается», - отметил лидер псковских справедливороссов.

Михаил Брячак считает, что видеонаблюдение за голосованием и прозрачные урны, как и всякие другие формы контроля, повышают степень доверия к результатам выборов и сыграли свою положительную роль.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.