Евгений Самуйлов и Андрей Богданов прошли в Псковскую и Великолукскую гордумы

Опубликовано: 6 марта 2012 г. в 10:20 65 0Нет комментариев0

Евгений Самуйлов может войти в состав Псковской городской Думы пятого созыва. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил лидер Псковского регионального отделения партии "Справедливая Россия", депутат Государственной Думы РФ Михаил Брячак. "Наш кандидат очень опытный и зрелый человек, знающий городское хозяйство, имеющий опыт руководства, в том числе он был главой Пыталовского района", - отметил он.

Также М. Брячак отметил то, что в Великолукской гордуме региональное отделение "Справедливой России" должен представить Андрей Богданов. "Его работа, безусловно, будет полезна горожанам. Он будет продвигать нашу идеологию, направленную на улучшение жизни людей", - отозвался собеседник агентства.

Лидер псковских справедливоросов заметил, что надеялся на лучшие результаты на муниципальных выборах. "У нас, к сожалению, невысокий результат, мы хотели большего, в среднем он колеблется от 10 до 15%. Количество мандатов мы пока сказать не можем, потому что их распределение при окончательном подсчёте голосов в некоторых районах ещё не состоялось. Мы рассчитываем на 1-2 мандата в Псковской и Великолукской гордумах, но главное - иметь трибуну для выражения своей позиции", - сказал Михаил Брячак.

Говоря о желаемых и достигнутых результатах на прошедших выборах, он предположил, что псковская "Справедливая Россия" недостаточно ярко провела избирательную кампанию и не смогла обратить внимание избирателей на преимущество своих кандидатов. "Но каждый этап — это опыт, избирательный процесс для политической кампании — неоценимый опыт, поэтому будем двигаться дальше", - подчеркнул М. Брячак.

В целом, он отметил высокую активность граждан в ходе выборов. "И сам процесс голосования был оживлённым, с приподнятым настроением, о чём я могу судить, побывав в день голосования на разных участках и в Пскове, и в области. Если нарушения какие-то и были, то они имели технический характер, что отличает эту кампанию о предыдущих", - заключил Михаил Брячак.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.