Справедросс Олег Брячак принял участие в работе комиссии по противодействию коррупции

Опубликовано: 6 марта 2012 г. в 11:11 0 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания депутатов Олег Брячак (фракция «Справедливая Россия») принял участие в работе комиссии по противодействию коррупции, на заседании которой были рассмотрены обращения жителей области к депутатам регионального парламента, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

Комментируя итоги заседания, Олег Брячак отметил, что комиссия отрыта для любого гражданина, который может обратиться по вопросу рассмотрения коррупциогенного фактора через обращение к депутату областного Собрания.

«На сегодняшнем заседании одним из вопросов было рассмотрено обращение жителя Порховского района о неправомерном повышении тарифов ЖКХ. Депутаты изучили документы, результаты проверки, подсчетов и контроля, после чего было принято решение о создании рабочей группы, на заседание которой будут приглашены стороны разногласий, что, соответственно, позволит разрешить все вопросы и сомнения. Отмечу, что комиссия по противодействию коррупции берет под свой контроль, тщательно изучает все заявления граждан по данному направлению, выявляет недоработки и не позволяет «положить под сукно» обращения, обеспечивая, таким образом, защиту интересов жителей региона», - подытожил Олег Брячак.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.