Иван Цецерский: Мы сильны, пока вы рядом

Опубликовано: 8 марта 2012 г. в 12:20 2 0Нет комментариев0

Как известно, этот праздник появился как день защиты прав женщин. Однако сегодня мы вкладываем в него совсем другой смысл. В этот светлый день все мужчины произносят слова искренней благодарности нашим дорогим и любимым бабушкам, матерям и женам, дочерям и сестрам.

Этот день - еще один повод выразить наше мужское восхищение вами, признаться вам в любви. Спасибо вам за то, что вы дарите миру жизнь, окружаете теплом и заботой детей, за вашу мудрость и терпение, за то, что вы всегда рядом - и в горе, и в радости. За то, что мы сильны, пока вы рядом.

Международный женский день имеет особое значение для нашего древнего города, ведь началом истории Пскова мы обязаны именно женщине - княгине Ольге, основательнице нашего города. Псков во все времена гордился вами, вашим обаянием, теплотой и силой духа.

Дорогие женщины, примите самые теплые и искренние пожелания здоровья, душевного тепла и благополучия вам и вашим семьям. Пусть в вашей жизни будет больше светлых и радостных дней, надежное мужское плечо всегда будет рядом, чтобы защитить вас от всех трудностей и невзгод, а любовь и гармония навсегда поселятся в ваши сердца.

Глава Пскова Иван Цецерский

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.