В Пскове вручили дипломы будущим управленцам

Опубликовано: 16 марта 2012 г. в 14:01 1 0Нет комментариев0

16 марта состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Псковского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление". Документ об окончании вуза получили 43 будущих чиновника, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Торжественную процедуру вручения дипломов провёл заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Руслан Фурс. Он вырази надежду на то, что сегодняшние выпускники внесут весомый вклад в развитие страны, псковского региона, в частности. "Наступает сложное время для нашей страны, когда от каждого из нас зависит насколько качественным и стремительным будет её развитие", - сказал Р. Фурс и отметил, что госслужба создаёт "каркас" работы государственной машины.

По его словам, нынешний госмеханизм неповоротлив, он отягчён прошлыми ошибками, проблемами. "Та сфера, в которой вы будете работать, находится на острие преобразований. От вас будут зависеть те изменения, которых мы ждём", - подчеркнул замруководителя аппарата администрации области и пожелал выпускникам терпения и успехов в работе.

Затем с ответным словом выступили виновники торжества. Они прочли стихи и вручили цветы руководству академии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.