В дома жителей Логозовской волости придёт газ

Опубликовано: 22 марта 2012 г. в 16:20 12 0Нет комментариев0

Вопрос газификации Логозовской волости (Псковский район) решал исполняющий полномочия губернатора Псковской области Сергей Перников 22 марта на встрече с гражданами в приёмной президента РФ в Пскове. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

В обсуждении также приняли участие заместитель губернатора Александр Кузнецов, первый заместитель главы администрации Псковского района Виктор Герасимов, директор ООО "Балт-Фиш плюс" Георгий Лютков, глава Логозовской волости Любовь Фильчагина, председатель садоводства "Устье" Любовь Лопарёва.

Л. Фильчагина рассказала, что всего в волости проживает почти три тысячи человек, и около тысячи из них хотят подключиться к газу и готовы принять участие в соответствующей программе на условиях софинансирования.

В свою очередь Г. Лютков сообщил, что проводится модернизация предприятия, в рамках которой планируется строительство нового цеха. В связи с увеличением объёма производства возрастёт и потребление электроэнергии. Георгий Лютков подтвердил готовность ООО "Балт-Фиш плюс" участвовать в строительстве газопровода.

Также о готовности участвовать в реализации проекта при участии бюджета региона заявил Псковский район.

А. Кузнецов отметил, что первый шаг на пути газификации Логозовской волости — разработка проектной документации, после этого проживающие там люди смогут подать заявление на подключение к газу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.