Совет ветеранов города Пскова избрал нового председателя

Опубликовано: 24 марта 2012 г. в 17:01 9 0Нет комментариев0

22 марта состоялось очередное заседание Псковского Совета ветеранов войн и труда, на котором присутствовали глава Пскова Иван Цецерский, председатель псковского областного Совета ветеранов Николай Груздов, председатель городского Совета ветеранов Сергей Павлов, его заместитель Геннадий Меркурьев и члены Совета. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы.

Председатель Совета Сергей Павлов доложил собравшимся об итогах работы ветеранской организации за минувший год и выступил с просьбой об отставке по состоянию здоровья. Присутствующие поддержали заявление председателя Совета о сложении полномочий.

Глава города Пскова Иван Цецерский поблагодарил Сергея Павлова за добросовестный плодотворный труд и долголетнюю безупречную службу. "Совместная работа при подготовке празднования юбилея Великой Победы, а также взаимодействие по поддержке наших ветеранов - всё это серьёзная работа, заслуживающая искреннего уважения. От нового руководства Совета ожидаю такого же эффективного сотрудничества. Убеждён, что в дальнейшем Совет ветеранов сможет нацелить свои усилия на воспитание современной молодёжи. Ваши встречи и беседы с молодёжью сегодня как никогда важны: они заставляют юных псковичей более уважительно относиться к старшему поколению, особенно к свидетелям тех страшных военных лет", - отметил он.

Он вручил ветерану Благодарственное письмо, ценный подарок, приветственный адрес, цветы и пожелал ему крепкого здоровья и благополучия.

На должность председателя Совета ветеранов было выдвинуто две кандидатуры: Геннадий Меркурьев и Николай Горбачёв. В открытом голосовании большинством голосов члены Совета поддержали Геннадия Меркурьева, который ранее занимал пост заместителя председателя городского Совета ветеранов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.