Интерактив: пыльная буря на Юбилейной

Опубликовано: 27 марта 2012 г. в 16:50 3 0Нет комментариев0

В очередной раз столкнулся с раздолбайством наших доблестных коммунальных служб. Дело было вечером в понедельник около 22 – 23 часов, еще до того, как снова выпал снег.

Проезжая по улице Юбилейной, оказался в центре самой настоящей пылевой бури, чем был очень удивлен. Живем вроде бы не в пустыне. От перекрестка с Народной в сторону Дома офицеров двигались муниципальные уборочные машины. Они-то и подняли весь песок в воздух.

Движение было полностью парализовано. Через лобовое ничего не было видно. Машины пробирались буквально наощупь, ориентируясь по звуковым сигналам. Думаю, немалое «удовольствие» ощутили и жители жилых домов на Юбилейной.

От серьезных дорожных происшествий спасло только позднее время суток.

Что это за безумная уборка с облаками пыли? Накануне приехал из Таллина, у соседей не видел такого безобразия. В любой другой стране муниципальные службы давно бы засудили за такую «уборку». Только в нашем государстве со старинными традициями правового нигилизма и тотальной безответственности возможно такое. Прошу разобраться, кто виноват в этих пылевых бурях.

От редакции: помимо данного письменного обращения к нам поступило несколько обращений по телефону на эту тему. Редакция ИА «Псковская Лента Новостей» просит администрацию Пскова дать официальный ответ в максимально сжатые сроки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.