Великолучане отметят Международный день театра новым спектаклем

Опубликовано: 27 марта 2012 г. в 17:10 3 0Нет комментариев0

Международный день театра великолукские актёры и зрители отметят премьерой. 27 марта в 18:30 в Великолукском драматическом театре будет представлен новый спектакль "Любовь — книга золотая" по пьесе Алексея Толстого. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил режиссёр-постановщик Денис Осинин.

В спектакле заняты как ведущие артисты театра, так и молодые актёры. Зрители окажутся в водовороте событий, происходящих в пору царствования Екатерины Великой. "Молодая княгиня Серпуховская получает в подарок от царицы Екатерины книжку и начинает по ней строить свою жизнь. Потом приезжает Екатерина с молодым адъютантом, княгиня в него влюбляется, но, в конечном счёте, любовь заканчивается ничем, её возлюбленный уезжает с царицей. Не нужно жить в иллюзорном мире, жизнь намного богаче, чем любая придумка. Героиня получает жёсткий урок, но жизнь продолжается", - рассказал Д. Осинин.

По его словам, на премьере ожидается аншлаг. Более того, на последующие пять спектаклей, которые пройдут с 27 по 31 марта, билеты уже распроданы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.