Водителя, протаранившего четыре автомобиля, задержали с поличным псковские инспекторы

Опубликовано: 2 апреля 2012 г. в 17:47 2 0Нет комментариев0

Инспекторы УГИБДД по городу Пскову 1 апреля задержали водителя, который на их глазах повредил четыре автомобиля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД.

В 01 час 49 минут во время несения службы патрульная машина ВАЗ-2115 с госномерами М 1557/60. в которой находились инспекторы ДПС Н. П. Леонов, Р. В. Сергеев и О. А. Алексеев, следовала по улице Конной со стороны улицы Петровской по направлению к улице Максима Горького. У дома № 6 по улице Конной инспекторы увидели, как водитель а/м ВАЗ-2109 столкнулся с припаркованным автомобилем "Нива". От удара "Нива" врезалась в припаркованный ВАЗ-2111.

Вводитель попытался скрыться с места ДТП. Включив проблесковые маячки синего и красного цвета, инспекторы ДПС начали преследование. Подъехав к улице Максима Горького водитель ВАЗ-2109 столкнулся с автомобилем КИА, который поворачивал с Максима Горького на Конную. Пытаясь скрыться с места ДТП, ВАЗ-2109 при движении задним ходом вновь столкнулся: на это раз уже с патрульной автомашиной.

Инспекторы ДПС преградили путь нарушителю патрульной машиной. После очередного столкновения водитель ВАЗ-2109 вновь попытался скрыться с места ДТП. Однако инспекторы ДПС применили физическую силу и спецсредства и сумели задержать преступника. При проверке было установлено, что водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения ( водитель прошёл медицинское освидетельствование в наркологическом центре города Пскова).

Оказалось, что за рулём автомобиля ВАЗ-2109 находился 27-летний пскович.

Добавим, что в группе вКонтакте "Жесть по-Псковски" очевидцы утверждают, что ВАЗ-2109 был автомобилем такси.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.